Василий

заказывал уф принтер 6090, за неделю пришел, запускал их инженер, все работает отлично, нареканий нет.

25.03.2022 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

2021г. у фирмы ООО Ультра МСК купили комплект оборудования. Все приехало в срок. Работой ребят довольны. Гарантия 1 год. Мастера всегда на связи. Большое спасибо менеджеру Светлане, супер профессионал. Всем рекомендуем! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличные ребята,заказы на поставку оборудования приходят в срок,оборудование супер! В 2017г. Приобретали уф 6090 и принтер 3,2 ОПТИМУС,постоянно помогут,были случае звонили им ночью,помогли,что не скажешь о других конторах. Спасибо! Браво фирме! Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Супер фирма,отличное оборудование! Всем советуем!

Мы находимся в г. Орле ,компания ООО УСПЕХ,работаем на рынке рекламы с 2015г. Очень долго выбирали поставщика оборудования,так как решили обновить весь парк станков.Обратились на фирму по рекомендации и не... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Отличная фирма. Профессионалы своего дела!!! Отличные менеджеры и руководство ,которое сделало все,что у нас было супер оборудование и мы выполнили заказ в срок. Большое спасибо ребята! ООО "Марк" г. Орел Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Хотел бы поделиться опытом работы с данной фирме. Мне данную фирму посоветовали соседи у них уже 2 принтера с 2015г. Себе заказали принтер 1,8 Оптимус и плоттер Смарткат 1,3м. Все пришло во время, нареканий по срокам и качеству не было.После прихода станков к нам,приехал мастер.Запуск и обучение произошли в один день.Печатью очень довольны есть с чем сравнить. После разговора с менеджером стало понятно, что нас не подведут и всегда помогут.Гарантия на оборудование год. Мы во время выполнили свой заказ и заработали деньги.Всем советую данную фирму. Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Ужас. Не воспитанные и не профессиональные!!! 2 недели ждали свой заказ! Кормили завтраками, не брали трубку и прочее! Никак не решали возникшую проблему! Общались как быдло! Если Вам жалко свои деньги (мы свои обратно до сих пор не получили) то не обращайтесь к ним! Менеджер Светлана это вообще нечто!!!! Оценка ноль из ста! Просто нагло обманули и все! Подробнее>>

10.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО УЛЬТРА МСК

Не рекомендую! От всего сердца! ООО ПОДЪЁМ, звоните спрашивайте. Просто не тратьте ни деньги ни время. Я потратил и то и другое к сожалению. Может этот отзыв кому-то поможет. Подробнее>>