27.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решила заменить межкомнатную дверь. Я давно слышала про фабрику Профит Ролл. Замерщик сделал точный замер. И вот дверь купе у меня в квартире. Стекло матовое с фотопечатью. Двери изменили вид комнаты, сделали её стильной, заметной. Благодаря собственному производству, двери вышли недорого. Бонусом пошла скидка 20%. Это, я удачно сделала покупку.

10.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я живу один. Кухня маленькая, готовлю по выходным. Уют все равно должен быть. Замерил  кухню и стал искать на сайте. Вот оно чудо. Кухня угловая 2000х1600. Звоню, заказываю, жду.Через две недели приезжают два бойца. Взяли в руки инструменты и собрали кухню. Теперь я хозяин такой шикарной кухни, всего за 33 тысячи рублей. Можно пригласить в гости любимую девушку. Ведь теперь не стыдно принимать гостей. Это заслуга Профит Ролл. Спасибо. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Алиса:
У нас шестиметровая лоджия.Вроде бы места много,а как в длинном коридоре,всё валяется под ногами.Решили сделать вместительные шкафы с двух сторон.Вызвали замерщика из Профит Ролл .Сделали заказ.Через неделю пришли  установщики.Теперь лоджия стала меньше и два вместительных шкафа.Цвет-бежевый,материал корпуса ЛДСП. Глубина шкафа 60 см.Это полноценный шкаф.У нас теперь у каждого свой шкаф.Муж доволен,он хозяин своего шкафа.Спасибо дизайнеру,что навёл порядок на лоджии.

26.01.2020 | положительный отзыв

Семенковы:
Чтобы оформить детскую комнату,пришлось пересмотреть много вариантов.Детская должна быть многофункциональной.Ребёнок растет и интересы меняются.Компания Профит Ролл помогла мне своими идеями.Там работают профессионалы.Они предложили детскую стенку со столом и шкафом.Изготовили за пару недель.Стенка очень удобная.Много полок,шкаф для одежды.Больше всего ребёнок доволен столом.Сейчас  он рисует,потом будет делать уроки.Спасибо за ценные советы. Подробнее>>

18.01.2020 | положительный отзыв

Тата:
Ассортимент широкий, предложили много вариантов шкафов-купе, мы даже немного растерялись, пока делали выбор. В конечном итоге взяли большой встраиваемый шкаф во всю стену, очень вместительный.

14.01.2020 | положительный отзыв

Голубов Михаил:
У нас на даче есть просторная гардеробная, которую нам изготовила компания Профит Ролл еще в 2015 году. Конструкция оказалась очень надежная. Двери-купе до сих пор нормально открываются. Да и фасады ничуть не изменились. Думали, яркость потеряют со временем. Но нет. Фотопечать до сих пор, как только что с фабрики. Тонкостей заказа уже не помню, но помню, что изготовление то ли две, то ли три недели было. И цена очень понравилась. Так что, рекомендую Профит Ролл всем!

06.01.2020 | положительный отзыв

Сикорский Леонид:
В компании Профит Ролл заказывала угловой шкаф-купе в прихожую. Конструкцию изготовили на заказ. Приезжал замерщик. Отдельно измерял место, где предполагали шкаф установить. Изготовили быстро. Доставили своим транспортом. Смонтировали тоже оперативно, всего за два-три часа. Цена приемлемая. Работой остались довольны.

02.01.2020 | положительный отзыв

Охрименко Галина:
Встроенный шкаф купе в спальню в хрущевке, который мы заказали в компании Профит Ролл в прошлом году, действительно качественное изделие. Долго искали, где заказать, и решили обратиться к ним, так как слышали много лестных отзывов. Цена, как и качество, тоже порадовала. Причем тогда на мебель были скидки, и нам повезло попасть на акцию. Шкаф очень компактный, но вместительный. Фурнитура добротная и надежная. Спасибо.

18.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Элит-профит

В один чудный день оказалось, что работы нет. И что платить зарплату мне не будут. Вообще. До того ничто не предвещало. Очень милая фирма.

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый человек о компании Элит-профит

Компания- один сплошной недостаток! Особенно мерзкая- Чернова Галина. Прикидывается овечкой и эдакой умной бизнес-леди, а на деле плетет интриги, да только и придумывает как все обвести вокруг пальца.