Автор:Семенковы

Чтобы оформить детскую комнату,пришлось пересмотреть много вариантов.Детская должна быть многофункциональной.Ребёнок растет и интересы меняются.Компания Профит Ролл помогла мне своими идеями.Там работают профессионалы.Они предложили детскую стенку со столом и шкафом.Изготовили за пару недель.Стенка очень удобная.Много полок,шкаф для одежды.Больше всего ребёнок доволен столом.Сейчас  он рисует,потом будет делать уроки.Спасибо за ценные советы.

20.01.2022 | положительный отзыв

Василий:
Заказывал (удалённо) шкаф для балкона по своим размерам. Сразу скажу, что рассматривали несколько компаний. Остановил свой выбор именно здесь. С первого звонка, менеджер Тамара сразу дала понять, что здесь профессионалы своего дела. Помогла подобрать нужную конструкцию, дала очень дельные советы, предоставила эскизы, просто умничка! Сошлись по цене. Заказ готовился 2 недели. Установили все быстро.  Очень остались довольны. Буду рекомендовать всем знакомым! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Захар:
У меня довольно необычный ремонт в квартире, поэтому мебель приходится делать на заказ, чтобы она идеально подходила. В Профит Ролл заказал кухню, много времени потратили на проработку дизайна, выбор цвета, фурнитуры. По деньгам вышло приемлемо, даже осталась лишняя сумма из отложенных.

07.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Считаю, главный плюс Профит Ролл - это то, что они сами производят всю продукцию. Брал здесь раздвижные двери, поставили их идеально, открываются и закрываются максимально просто, при движении вообще не издают звуков, что здорово, поскольку старые двери скрипели. Брал цвет топленого молока, производитель смог его повторить на пять баллов. Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв

Андрей Владимирович:
Никому не советую связываться с этой конторой Профит Ролл. Вот моя история с заказом дверей-купе в маленькую гардеробную. Началось всё с замерщика. Да, он прибыл вовремя, был приторно вежлив, рисовал красивые картинки. Впоследствии оказалось, что в своих картинках он вообще не учел кривизну пола и стен. Поэтому вместо соструганных на клин выравнивающих брусов привезли два не струганных кривых бруса с какой-то помойки. Но это было потом, после неоднократных переносов сроков выполнения заказа. Сроки - это отдельная тема. Заказ должен был быть выполнен 12.03.2021. Естественно, этот срок был сорван. Объясняли нехваткой материалов. Обещали выполнить к 26.03,2021. Естественно, обманули. Потом еще несколько раз переносили срок, а под конец еще и возмущаться стали, что мы своими звонками мешаем им работать, а наш заказ и так вне очереди выполняется. После длительных и не всегда вежливых переговоров заказанное привезли 06.04.2021. Потом пришел установщик. У него не было ни пилы, ни отвеса, ни уровня. Пришлось снабдить его своим личным инструментом. А потом пришлось учить его, этого "профессионального установщика", как выставить элементы двери по вертикали и горизонтали, а то он бы установил всё сикось-накось. Естественно, что не хватило наличника, который должен прикрывать выравнивающий брус. А наличники установщик закрепил

27.07.2020 | положительный отзыв

Прохор:
На сайте Профит Ролл заказал встроенную кухню с холодильником для маленькой кухни. Замерщик предложил сделать до потолка. Кухню сделали за короткие сроки. Сборщики классно все собрали. Было ощущение, что я живу не в хрущевке, а в элитном доме. Пластик глянцевый, цвет кофе с молоком, ящики с доводчиками. Антресоль над холодильником. Просто, красотища. Сделали от души. Спасибо, что поменяли облик кухни.

22.07.2020 | положительный отзыв

Степан:
У меня свой дом, возле него большая беседка, часто проводим там время. Одно плохо, у беседки нет дверей. Когда идет дождь, все брызги попадают в беседку. На сайте Профит Ролл заказал двери купе. Дизайнер сделал замер, посоветовал, какая лучше подойдет. После установки, получилось здорово. Профиль алюминиевый, а значит не будет ржаветь, стекла матовые, подходят под жалюзи. Обошлась мне в 12 тысяч рублей. Теперь вид у беседки завершенный. Красота, очень доволен. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно хотела купить кухню со встроенной техникой. Это красиво и удобно. На сайте Профит Ролл нашла то, что мне надо. Сделала заказ и вызвала дизайнера, чтобы кухня была во всю стену, пришлось добавлять несколько секций. Кухню сделали за две недели. Сборщики, настоящие специалисты, все установили и подключили. Нет никаких щелей, двери с доводчиками. Смотрится замечательно, встроенная техника хорошего качества. Я просто влюбилась в свою кухню.

09.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал прямую кухню пластик № 2224. По размерам совпадала, как на сайте Профит Ролл. Сделали за 20 дней. Доставили и собрали качественно. Кухня белая с черным. Сделана хорошо, нет щелей между полками и ящиками. Все открывается и закрывается тихо и мягко. Хотя окно выходит на север, белая кухня делает её светлой.

04.03.2020 | положительный отзыв

Пегов:
Я предприниматель, за 5 лет скопилось столько книг, папок, документов, что стеллажи уже не спасали. Заказал у Профит Ролл книжный шкаф для офиса. Не уложились в срок, но извинились. Сборщики работали хорошо, собрали качественно. Теперь офис не узнать. Все документы на своих местах. Это важно в нашей работе. Легко работать.

27.02.2020 | положительный отзыв

Анна:
Решила заменить межкомнатную дверь. Я давно слышала про фабрику Профит Ролл. Замерщик сделал точный замер. И вот дверь купе у меня в квартире. Стекло матовое с фотопечатью. Двери изменили вид комнаты, сделали её стильной, заметной. Благодаря собственному производству, двери вышли недорого. Бонусом пошла скидка 20%. Это, я удачно сделала покупку.

10.02.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Я живу один. Кухня маленькая, готовлю по выходным. Уют все равно должен быть. Замерил  кухню и стал искать на сайте. Вот оно чудо. Кухня угловая 2000х1600. Звоню, заказываю, жду.Через две недели приезжают два бойца. Взяли в руки инструменты и собрали кухню. Теперь я хозяин такой шикарной кухни, всего за 33 тысячи рублей. Можно пригласить в гости любимую девушку. Ведь теперь не стыдно принимать гостей. Это заслуга Профит Ролл. Спасибо. Подробнее>>

01.02.2020 | положительный отзыв

Алиса:
У нас шестиметровая лоджия.Вроде бы места много,а как в длинном коридоре,всё валяется под ногами.Решили сделать вместительные шкафы с двух сторон.Вызвали замерщика из Профит Ролл .Сделали заказ.Через неделю пришли  установщики.Теперь лоджия стала меньше и два вместительных шкафа.Цвет-бежевый,материал корпуса ЛДСП. Глубина шкафа 60 см.Это полноценный шкаф.У нас теперь у каждого свой шкаф.Муж доволен,он хозяин своего шкафа.Спасибо дизайнеру,что навёл порядок на лоджии.

18.01.2020 | положительный отзыв

Тата:
Ассортимент широкий, предложили много вариантов шкафов-купе, мы даже немного растерялись, пока делали выбор. В конечном итоге взяли большой встраиваемый шкаф во всю стену, очень вместительный.

14.01.2020 | положительный отзыв

Голубов Михаил:
У нас на даче есть просторная гардеробная, которую нам изготовила компания Профит Ролл еще в 2015 году. Конструкция оказалась очень надежная. Двери-купе до сих пор нормально открываются. Да и фасады ничуть не изменились. Думали, яркость потеряют со временем. Но нет. Фотопечать до сих пор, как только что с фабрики. Тонкостей заказа уже не помню, но помню, что изготовление то ли две, то ли три недели было. И цена очень понравилась. Так что, рекомендую Профит Ролл всем!

06.01.2020 | положительный отзыв

Сикорский Леонид:
В компании Профит Ролл заказывала угловой шкаф-купе в прихожую. Конструкцию изготовили на заказ. Приезжал замерщик. Отдельно измерял место, где предполагали шкаф установить. Изготовили быстро. Доставили своим транспортом. Смонтировали тоже оперативно, всего за два-три часа. Цена приемлемая. Работой остались довольны.

02.01.2020 | положительный отзыв

Охрименко Галина:
Встроенный шкаф купе в спальню в хрущевке, который мы заказали в компании Профит Ролл в прошлом году, действительно качественное изделие. Долго искали, где заказать, и решили обратиться к ним, так как слышали много лестных отзывов. Цена, как и качество, тоже порадовала. Причем тогда на мебель были скидки, и нам повезло попасть на акцию. Шкаф очень компактный, но вместительный. Фурнитура добротная и надежная. Спасибо.

16.12.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Заказывали радиусный шкаф. Привезли все вовремя, а вот сборщики приехали только через несколько дней - пришлось об коробки немного потолкаться, что, конечно, доставило свои неудобства. Переживала, что дети случайно что-то толкнут и повредят, но обошлось.

10.12.2019 | положительный отзыв

Богдан:
Была сложность с тем, чтобы подобрать компанию, которая самостоятельно производит предлагаемую мебельную продукцию. Хорошо, что вовремя посоветовали Profitroll. Удалось заказать шкаф-купе по доступной цене. При этом, качество изделия ничем не уступает мировым производителям.  Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв

Матвей:
Во время строительно-ремонтных проблем, мы столкнулись с проблемой, связанной с нестандартными габаритами комнат. В связи с этим были определенные сложности с поиском мебели. Найти оптимальный вариант удалось только здесь. Собственное производство в особенности порадовало.

27.11.2019 | положительный отзыв

Елена:
Нужно было заказать шкаф-купе. Основная сложность была в том, что габариты гардеробной слегка нестандартные. Спасло ситуацию то, что у компании Профит Ролл собственное производство и можно заказать мебель по индивидуальным меркам. Отдельно хочется отметить менеджера Иру – ответила на все интересующие вопросы.

09.11.2019 | положительный отзыв

Лынок Екатерина:
Заказали отличный шкаф-купе в спальню у компании Profitroll. Качество хорошее. Изготовили быстро. Установили работники компании. Но был нюанс. Никак не могли состыковаться с замерщиком. То он занят, то мы не можем. В итоге, все-таки, он к нам пришел и все измерил. А вот дизайнеру отдельный респект. Очень стильный шкаф получился, и функциональный.

06.11.2019 | положительный отзыв

Малышев Кирилл:
Жена давно просила поменять мебель в кухне. Коллега на работе посоветовала обратиться в компанию Profitroll. Они изготавливают мебель на заказ и цены у них приемлемые. В общем, заказал я кухню у них. Выбрал на сайте один из вариантов. Приехал замерщик, измерил помещение, сказал, что мебель будет готова через три недели. Так и произошло. Через три недели приехали мастера и установили классный гарнитур. Жена очень довольна, спасибо.

15.10.2019 | положительный отзыв

Людмила:
Брали шкаф с цветными стеклами в детскую. Сначала боялись, что стело и дети несовместимы. Но в Профит Ролле нас уверили, что для дверей-купе берется стекло специальной закалки, которое практически невозможно разбить. Но и в случае ЧП им просто невозможно порезаться. Шкаф детям очень понравился. Остались довольны, что теперь у них есть красивое новое место для пряток))

01.10.2019 | положительный отзыв

Завьялова Марина:
В компании Profitroll заказывали встроенный шкаф-купе. Впечатления от сотрудничества положительные. Компания сама является производителем, поэтому цена вполне доступна. До этого такие же предложения в других магазинах рассматривали по более высокой цене. Зачем переплачивать, когда можно сделать хорошо и дешевле.  Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв

Света П.:
Подруга посоветовала этот сайт, когда я выбирала шкаф в прихожую. Созвонилась с дизайнером, вызвала замерщика. По моим пожеланиям предложили шкаф-купе с цветными стеклами. Сочетание цветов мне очень понравилось, идеально подошел к моему интерьеру. Хотя размер довольно компактный, шкаф вместительный и функциональный. Покупкой довольна.

07.09.2019 | положительный отзыв

Хохлова М.:
От меня рекомендация, прекрасно изготовили для меня кухню, устраивает абсолютно все! И с дизайном угадала (спасибо консультанту за помощь), и качество безупречное  Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Решила поделиться своим опытом сотрудничества с данной компанией. У нас маленькая кухня, всего 5.5. Нужно было все это грамотно вместить, поэтому заказывали индивидуальный проект. Получилось то, что мы как раз хотели, а главное качественно и быстро.  Мебель очень симпатичная, сделана хорошо. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв

Миронов:
Для детской комнаты нужны были двери с фотопечатью. Ребенок хотел картинку с героями из любимого мультфильма «Тачки». Нашел фабрику просто в поиске. Как раз попал на акцию -20%. Что могу сказать? Получил качественную дверь за очень неплохую цену.Заказчик, в лице сына, доволен.

19.08.2019 | положительный отзыв

Мария Волкова:
Брали в компании Профит Ролл шкаф-купе в детскую с дополнительными полочками и элементами. Результат ребенку очень понравился. Мебель качественная, яркая и красивая. При установке повредили одну из полочек, но все заменили на следующий день без проблем. Приятно иметь дело с такими ребятами. Молодцы.