21.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Костя, Москва:
Достоинства Работа в престижной компании в современной лаборатории на новом оборудовании. В мои обязанности входит контроль качества исходного сырья и готового продукта на выходе. Плюс различные наработки и исследования по эффективности производства. Работа очень нравится, сложился отличный коллектив. Зарплата хорошая, устраивает. Подробнее>>

03.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы о компании

Андрей, Москва:
Достоинства Я устроился в компанию в прошлом году на должность менеджера отдела развития. Мне нравится, что тут ты все время находишься в движении, постоянно что-то новое, мы осваиваем новые рынки, новые территории, это затягивает, а я терпеть не могу рутину!) Получаю з/п + премиальные и в принципе тут верхняя планка особо не ограничена, все зависит от тебя. Также есть возможность получить беспроцентный займ от компании, я частично квартиру оплатил благодаря этому. Подробнее>>

10.08.2018
Моторные масла C.N.R.G отзывы

Василий, Москва:
Достоинства Оклад по дням, все стабильно. В целом доволен, что устроился в компанию, тут хорошие возможности карьерного роста. На данный момент работаю оператором 1С, но рассчитываю в ближайший год получить должность выше, потому как шел сюда с этой определенной целью. Опыт у меня есть, поэтому особых сложностей с работой не было, занимаюсь формированием базы данных, отчетов по логистике, в общем ничего сверхъестественного, правда иногда приходится замещать менеджеров на время отпуска. Но в любом случае тут адекватные объемы работы, особо не зашиваемся. Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Mitasu - моторные масла

Александр Юрьевич:

Масло фирмы Mitasu мне посоветовал товарищ. Я как раз хотел попробовать что-то другое, потому как то масло, что я лил в свой Mitsubishi ASX мне перестало нравиться по ряду причин. Знкомые говорил, что уже 50 тыс. почти наездил на Mitasu и никаких проблем с двигателем нет. Решил и я попробовать. Вот уже второй раз меняю. Нравится, что двигатель работает ровно, масло не уходит, не выгорает. Да и вроде не встречается бодяги. Пока продолжаю лить это масло, а как будет дальше - посмотрим. ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Моторные Технологии

Я работал короткий период, можно сказать, что поднял за короткий период и увеличил продажи. После чего мне сказали что ты больше нам не нужен. Не устраивайтесь в эту организацию, работают все родственники и хорошие знакомые ген.директора Израновой Ольги Валерьевны, родственники все лентяи, а на работу берут со стороны трудяг и эксплуатируют, зарплата практически вся черная, Изранова обещает горы и Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Моторные Технологии

Я полностью согласна с комментариями. Работают только все дармоеды родственники, которые уходят когда хотят и куда хотят, опасайтесь Галю, стукачка еще та. Уходят например в парикмахерскую или делать пилинг на всех своих местах тела или вообще не приходят. А ты работаешь как раб, и не жди уважения от этого клана, все время под присмотром, боишься даже попить кофе. Зарплата вся черная, Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Боровик (Сеть маг-ов "Моторные масла") он же ИП Елькина Н.С.

Очень не добросовестный работодатель! Официально даже и не подумает устроить, все работники: "Твари дрожащие", если Вас и устроит официально, то только через полгода испытательного срока! И только с зарплатой в 5800-6000 руб! И только при условии подписания контракта, что ты обязан отработать не менее 3-х лет! Работы вал, могут заставить работать в выходные. В файле прикрепленном для примера что зарплату Подробнее>>