ООО Моторные Технологии

Я полностью согласна с комментариями. Работают только все дармоеды родственники, которые уходят когда хотят и куда хотят, опасайтесь Галю, стукачка еще та. Уходят например в парикмахерскую или делать пилинг на всех своих местах тела или вообще не приходят. А ты работаешь как раб, и не жди уважения от этого клана, все время под присмотром, боишься даже попить кофе. Зарплата вся черная, только минималку официально дают. Подымаешь продажи, а потом тебя увольняет Изранова Ольга Валерьевна, которая говорит при приеме на работу хорошо и обещает золотые горы, в итоге тебя используют как презерватив и выкидывают за один день. И устраивает целый спектакль - собирает всех родственников и гнобят тебя и смеются и издеваются морально.Этим эта организация и живет. Не устраивайтесь в эту организацию никогда.

Аноним 2013-08-22 01:08:24

Чёт странно. Обычно тех кто продажи подымает холят и лелеют, что б только в другие конторы не переманили, а тут такого ценного кадра да за один день. Как ж они теперь без вас то?

13.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Моторные Технологии

Я работал короткий период, можно сказать, что поднял за короткий период и увеличил продажи. После чего мне сказали что ты больше нам не нужен. Не устраивайтесь в эту организацию, работают все родственники и хорошие знакомые ген.директора Израновой Ольги Валерьевны, родственники все лентяи, а на работу берут со стороны трудяг и эксплуатируют, зарплата практически вся черная, Изранова обещает горы и Подробнее>>