22.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший «сотрудник» о компании Графика М

Дело было давным-давно, в 2010 г., в мои студенческие времена. Пришёл на стажировку в магазин на Полюстровском, 42 (где сейчас существует некая АзБука), там господствовала старая тетька-администратор по имени Надежда Андреевна (кажется, так она звалась), невысокого роста пышечка с чёрными крашеными волосами, короткостриженая и очкастая. Неимоверно наглая и глупая особа. Я к тому времени уже имел опыт работы в Буквоеде и знал принципы изучения книжного ассортимента, поэтому на новом месте принялся сразу за дело. Но мой подход не совпал с ЕЕ личными предоставлениями, как надо работать. К концу второго

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Графика М

Начальство пытается извлечь сверхприбыль путём круглосуточной работы на складе(там есть ночные смены)и 12-и часового рабочего дня в магазине. Собеседование проводила красивая взрослая блондинка с резиновой плёткой в руке. Сотрудники здесь получают нищенскую зарплату,которой явно не хватит на закупку дорогих инструментов и создание своей фирмы. Начальству не важно пишет ли человек стихи о природе,делает ли шкатулки,ведь у рабов не должно быть творческих мыслей.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Автотранспорт - Нарушение графика работы

Добрый день! Я хотела бы пожаловаться на то, что нарушается график работы по маршруту 82, простояла на остановке с 11-10 до 12-10 на ГПЗ автобуса не было, зато мимо проехали два пустых!!! Почему не соблюдается график??? Или у нас только в час пик, когда людей толпы надо ездить ???? Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика-М »

Ну вы видите из моего подробного отзыва. Всё зависит только от коллектива. В разных местах по-разному. Есть грамотные управляющие, есть отстойные
Я стажировался в небольшом магазине, находящемся в жилом доме. Было понятно, что выручка в таком месте не будет равна выручке в аналогичном магазине в ТЦ (маленькая проходимость). А зарплата складывалась из оклада и процентов. Но коллектив был отличный, на меня никто не оказывал давления, я всегда мог попросить помощи. Посетителей было немного, можно было читать в свободное время. Решил уйти через ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Графика-М (Референт-бюро)

Если Вы готовы к тому, что компания в лице проверяющих и заведующей будут с Вас ежемесячно снимать по 2500 рублей, то добро пожаловать! При окончательном расчете Вам не доплатят тысяч 5… Гарантирую так же, что результаты переучета будут с минусом, т.к. воруют не только покупатели, но и коллеги. Вы никогда не узнаете, сколько заработали, т.к. в ведомости Вам будет видно только Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Типография Интер-Графика

Директор кидает всех на деньги.Всё время задерживают заработную плату. А руководство обеспеченное,всё к себе в карман.Здесь происходит настоящее и вопиющее нарушение прав человека: по ТК не оформляют, и даже не заключают с вами контракт, всё происходит на устной договорённости.Поэтому здесь большая текучка кадров. Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика М»

приходилось задерживаться на работе, когда строили склад,печатали документы сами, пока не было программы.
Добрый день! Прочитала отзывы о компании,в которой проработала достаточно долгоое время и не смогла удержаться от комментариев! Мне просто стало жаль некоего Борисова Д.Э.,с которым проработала бок о бок,пока не вышла замуж и уволилась.Просто лично мне хочется попросить у него прощения за весь коллектив,как вы тут написали быдла и свиней,которые в полном составе просто воровали,что плохо лежит!Не пробивали чеки,анулировали накладные,брали клиентские ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Графика - М отзыв сотрудника natasha_technika

Эта шарага занимается не только канцтоварами, но еще есть свой парк техники на Предпортовой, 4. Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. (который вначале остается "за кадром", иначе бы люди сразу бежали оттуда сломя голову). К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает (никакие трудовые договоры не оформляются). Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Графика + (ООО Студия печати)

Ужасная компания! Коллектив невоспитанные выходцы из СССР! Но почему они хамят и грубят - понятно. Потому что с ними как с собаками обращается директор! Это вобще фейверк! Директор сидит отдельно от коллектива и в душе не чает, что происходит в коллективе и в компании вобще! А самое главное: что знать не хочет! Только требует постоянно: хочу то, хочу это. И не Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Автопарки № 5 и № 10 - Несоблюдение графика выезда на машруты автобусов №№ 733 и 688

Прошу Вас принять экстроординарные меры к водителям автобусов №№688 и 733. Постоянно ждёшь на остановке 40 - 50 минут, а затем появляются один за другим. В прошлом году обращалась с жалобой, но изменений нет. Постоянно опаздываешь из-за этого на работу. Так сегодня, 8 октября ждала автобус № 733 45 минут при заявленном на табло интервале 12-14 минут с 9часов 20 Подробнее>>