Графика-М (Референт-бюро)

Если Вы готовы к тому, что компания в лице проверяющих и заведующей будут с Вас ежемесячно снимать по 2500 рублей, то добро пожаловать! При окончательном расчете Вам не доплатят тысяч 5… Гарантирую так же, что результаты переучета будут с минусом, т.к. воруют не только покупатели, но и коллеги. Вы никогда не узнаете, сколько заработали, т.к. в ведомости Вам будет видно только графы «фамилия» и «подпись». Каждому покупателю нужно говорить: «Добрый день. Вас что-то конкретное интересует?».Весь рабочий день с 10 до 21 в торговом зале рекламный музыкальный фон.Обеденного перерыва, как такового, не существует. Да и места для приема пищи тоже нет.Прием товара в торговом зале, больше негде. Увлечетесь приемкой и не скажите речевку «Д.день.......» — Вас оштрафуют на 2500.Зарплата официальная 7000. Сразу читайте договор.Вывод: в компании можно работать, если совсем безнадежная ситуация или нет чувства собственного достоинства. Но, я верю в Вас. Хорошая работа есть где-то рядом!!!

gluk221
Полностью соглашусь, с выше написанным. от себя еще добавлю, что зарплату вовремя никогда не платят. переработки не оплачивают, даже если говорится что оплатят — ждать приходится только штраф. График работы постоянно меняется, устраиваетесь на один в итоге работаете в два раза больше за те же деньги. Большая текучка персонала, потому что трудно найти людей кто это будет все терпеть, соответственно при переучете постоянно огромная недостача, которая выплачивается из кармана продавцов. Да, и на последок добавлю, штраф который возлагается на заведующую — она все равно переведет на вас. Буду рада если мой комментарий оградит вас от этой работы. Конечно можно привыкнуть ко всему, но это того не стоит.

09.07.2018 | положительный отзыв
Графика-М

Сергей:
25 мая 2018 года покупал в этом интернет-магазине штемпельную подушку для GRM R2040 2pads. Оформил заказ, уже спустя полчаса перезвонила менеджер Анна, чтобы уточнить нюансы по поводу доставки. Отправили курьера на следующий день, все было доставлено в оговоренное время. Классно работать с компанией, которая выполняет свои обязательства перед клиентом. От благодарного клиента с № заказа 45102.

Москва, Митинская, 12, 11 помещение

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Графика-М отзыв сотрудника natasha_technika

Учредитель данной компании некто Борисов Д.Э. К людям относится как к рабам. Тупой и ограниченный чел. Разумные доводы не слушает - всем вякает, что уволит без выходного пособия. И действительно ничего не оплачивает. Устроилась на работу - там сразу увольнялись 2 человека - директор и механик. Не работа, а бардак, условия работы - бомжатские. Водителям оплату снижает (придумывая какие-то иллюзорные схемы), лишь бы только не платить. В итоге, проработала 2 недели - ничего не заплатили. Так что если у кого-то возникнет шальная мысль пойти работать в данную компанию (кем бы то ни было) - гоните ее прочь!!! Большего дерьма я Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Графика-М »

Ну вы видите из моего подробного отзыва. Всё зависит только от коллектива. В разных местах по-разному. Есть грамотные управляющие, есть отстойные
Я стажировался в небольшом магазине, находящемся в жилом доме. Было понятно, что выручка в таком месте не будет равна выручке в аналогичном магазине в ТЦ (маленькая проходимость). А зарплата складывалась из оклада и процентов. Но коллектив был отличный, на меня никто не оказывал давления, я всегда мог попросить помощи. Посетителей было немного, можно было читать в свободное время. Решил уйти через ... Подробнее>>