01.11.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Яковлева Оксана Владимировна:

22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны.  ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Георгий Денисенко» о работе в компании

Сейчас работаю в Газелькине. Доволен, т.к. много заказов. Компания давно на рынке, платят стабильно. А это самое главное для меня. Ну и есть возможность больше зарабатывать, нужно просто много работать.
приходится пахать перед праздниками- куча заказов, что в принцепи понятно. Жена правда недовольна.

10.09.2014 | отрицательный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Юлия Денисенко» о работе в компании

Юлия Денисенко:
Компания Некстеп - мошенники, не платят деньги с марта 2014 года. На даннй момент мне лично должны 11 тысяч рублей. Это "компенсация покупок", то есть деньги, потраченные из собственного кармана на ИХ проверки. По телефону либо хамят, либо кидают трубку. Мифическая Екатерина Иванов отвечает нечто невразумительное раз в пол-года. Люди, не связывайтесь с ними, почитайте сначала отзывы.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

25.11.2022
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Отличный адвокат помог когда следователь пытался возбудить уголовное дело в отношении меня.хорошо что пошел с адвокатом Денисенко, он посоветовал что отвечать на вопросы следователя. Пошел бы один однозначно возбудили бы уголовное дело. Благодарю.

31.05.2022 | отрицательный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения отзыв Ирина Денисенко

Ирина Денисенко:
  В анкоре работаю с середины двадцатого года. Трудоустроилась официально. Коллектив здесь доброжелательный, никаких ссор и подковерных интриг нет. Зарплату платят вовремя. Все социальные обязательства организацией выполняются. Работа по графику, то есть после работы оставаться не требуют. Вообще руководство здесь адекватное и по человечески относится к работникам. В первое время придется привыкать к работе в офисе открытого типа. Лично у меня на адаптацию ушло пару недель. В целом в процессе работы шума не замечаю, так как в коллективе все стараются уважать рабочее пространство друг друга.

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Павел Денисенко

Павел Денисенко:
Уже второй год являюсь партнером компании Сбермаркет. Начинал еще, когда они назывались Инстамарт. Все условия, включая предложенное расписание, меня устраивают. Работа несложная, все в самом начале показали и рассказали. Теперь могу обеспечивать себе достойное вознаграждение Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Проект Zoon.ru отзыв Роза Денисенко

Роза Денисенко:
  Работа в ZOON точно не для лентяев. Тут не получится получать деньги за красивые глазки. Хочешь хорошо зарабатывать, тогда и трудись много. Много говорю по телефону, общаюсь с интересными людьми и вообще я очень люблю продажи, поэтому мне работать тут легко, получаю хорошо и платят вовремя, для меня это очень важно.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Адвокат Денисенко мне помог освободить условно-досрочно моего брата. Все сделал четко и без проблем.Спасибо Я уже ранее обращался к адвокату Денисенко Вадиму Владимировичу все бысрто сделал и сейчас не подвел буду рекомендовать его и своим друзьям

19.06.2019
Волга Лайн отзыв Елена Денисенко

Елена Денисенко:
  Здравствуйте. В прошлом году- в конце августа мы ходили в круиз на теплоходе Александр Свирский от компании "Волга-Лайн" на 5 дней. Со мной было 4 детей- трое моих-1.11, 8 лет и 5 лет и один из них- мой племянник-11 лет. Путешествие понравилось. Нам сделали скидку как многодетным- и ещё мой сын, которому было на тот момент 5 лет, путешествовал бесплатно, за что я очень благодарна компании, так как для нас сложно заплатить сумму полностью. Мы посетили Углич, Кострому и Ярославль. Была очень интересная экскурсионная программа. И на теплоходе была анимация для детей каждый день 1 час. Для взрослых тоже была программа. Вечером была дискотека. В течение всего путешествия нам по дороге рассказывали о разных городах, мимо которых мы проезжали. Кормили хорошо. Были большие порции, так, что даже хватало сыну, который был без питания в поездке. В целом, все понравилось. Теплоход небольшой, но уютный. Все стали, как родные в конце путешествия. В последний день был концерт, организованный своими силами . Единственное, что дети ждали грамот от теплохода после концерта. Им было бы интересно это, как воспоминание о путешествии. Но ничего такого не дали. Большая просьба, организовать это для детей. Дети часто

07.09.2018
Отзыв : адвокат Денисенко Вадим Владимирович

Выражаю благодарность адвокату Денисенко В.В. за помощь в защите мня от незаконного преследования со стороны. полиции. В июне было возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотических средств, Данного преступления я не совершал, но следователь меня даже слушать не хотел. Мои родственники нашли адвоката по наркотикам Денисенко Вадима Владимировича. Нам вместе удалось фактически отбиться от преследования следователя. Адвокат по наркотикам Денисенко В.В. использовал все методы защиты, жалобы в прокуратуру, вызов свидетелей защиты, назначение экспертиз и так далее. Огромное спасибо.