01.11.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная клиника Центр эндохирургии и литотрипсии

Яковлева Оксана Владимировна:

22 апреля 2014 года сделала операцию по удалению межпозвонковой грыжи у нейрохрурга  Х..невич А..рея  А..дьевича. Замечательный доктор, внимательный, и отличный специалист. На консультации внимательно выслушал жалобы, все подробно рассказал, как, что и почему.  После операции могла в любой день позвонить и получить дополнительные консультации. Восстановилась через 3,5 месяца. Выполняю строго все предписания и рекомендации врача, ощущение дискомфорта и боли исчезли. Чув ствую себя  очень хорошо. Уже стала забывать, что вообще была ужасная боль и страх перед операцией. Спасибо огромное доктору и медперсоналу, все были внимательны и доброжелательны.  ... Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
08.10.2014 | отрицательный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Оксана Оксана» о работе в компании

Реальная зарплата в 2 раза меньше обещанной, когда приглашают, обещают компенсацию за стажировку - ее не будет. Все косяки других отделов снижают показатели операторов, но никто этого учитывать не собирается. Можете хоть обпродаваться, все равно большая часть ваших заказов провалится из-за отсутствия товара и задержки доставки. Половина звонков - жалобы клиентов, которые готовы разорвать из-за бардака и просрочки заказов. Деньги клиентам не возвращают потнесколько месяцев. Никогда не добиться высоких показателей в таких условиях, соответственно и зарплата мизерная. Руководители - безграмотные, хамоватые юнцы, на ТК всем нас.ть.
Нет положительных. Работа на дому это плюс для сотрудника, но еще больше для Сотмаркета. Экономят на содержании офиса.

04.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру — отзыв пользователя Оксана о работе в компании отзыв Оксана

Оксана:
Была приятно удивлена отношением коллектива к новичкам в компании. Я ожидала, что в такой большой компании никто не будет и внимания обращать на то, что мне что то нужно объяснить или показать, а на деле все готовы помочь освоится, от коллег до руководства. для каждого свои минусы

24.09.2016 | положительный отзыв
Лайф сити Дубай отзыв Оксана Оксана

Оксана Оксана:
Разводилово! Буду выбивать деньги через суд, да и наказать их в виде проверки из ротребнадзора...

Россия, СВАО, Москва, Алексеевский, Касаткина, 11промзона

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр независимой экспертизы собственности

Была на собеседовании. Все довольно понятно и конкретно. По условиям устроило. Вчера тоже набрали и пригласили в офис,
нет, как и обещали перезвонили

15.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании ЭЛЕКТРОНИКА НА ПРЕСНЕ - ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР

Наталья Вячеславовна неадекватная женщина, не советую приезжать

22.04.2022 | положительный отзыв
Центр Теплые беседы отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Работаю горничной в пансионате в Люберцах. Территориально от моего дома пансионат расположен очень удачно, добираться удобно: он расположен в селе Быково, станция в 10 минутах пешком. Заработная плата приличная, официальное трудоустройство с предоставлением полного социального пакета. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Кировский центр научно-технической информации - отзыв работника «Оксана» о работе в компании

Оксана:
Что можно хорошего сказать о компании , где работают люди , которые не умеют работать . Супервайзеры тупицы , требуют со всех топы , а сами даже их не знают , экзамены принимают по бумажке.Даже говорить ничего не хочется , требований много , платят копейки , я не советую работать в этой компании, так как экономят на всем , а хотят много. Только штат и раздут , и все щеки важно раздувают.

Киров, Преображенская, 67

23.04.2014 | положительный отзыв
Развитие Бизнес-Систем, центр юридических и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
В нашем отделе зарплату задерживали редко. И то только потому, что основной заказчик – госструктуры платят 2 раза в год. Сложно поторопить министерство. З/п у меня была «белая». Про «серую» не слышала. С карьерным ростом было сложно, поэтому и ушла. Опыт РБС пригодился на новом месте. Хотя и пришлось доучиваться.

Москва, Сущёвский Вал, 5 ст3 - 1 этаж