11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Прикольный с виду и внутри компклуб. Естественно, самое главное, что компы здесь мощные игровые стоят, а в остальном на интерьер как-то без разницы бы было. Но и он здесь тоже круто сделан. Такой хайтек минимализм с подсветкой по цветам. Я сначала думал, что это просто так для красоты, а оказалось что так игре не мешает, но видно что-то в зале под ногами, когда идешь по залу. Норм идея. И мне понравилось, что здесь за свои личные вещи можно не переживать. Во-первых, народ приходит играть цивилизованный. Во-вторых, есть ячейки для хранения вещей. В целом круто придумано всё здесь. Ещё бы

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Отличный клуб, заказывал на вечернее время с другом игровую зону для игры в Play Station. Заказ был на 4 часа. Время пролетело совсем незаметно, огромный набор игр, удобный диван, большой телевизор с качественным изображением. Во время игры брали перекусить по мелочи (чипсы, воды), выбор был большой. Удобно и то, что есть камеры хранения, чтобы не париться и не складировать вещи рядом с собой. Все это обошлось нам очень дешево. И еще хорошим отличием от других клубом являются кондиционеры). Так что находиться было комфортно, не жарко, отличный персонал.

04.08.2020
ООО Дез района Выхино

Заместители дира, весь ауп, как на подбор состоит из душевно больных людей. Вероятно сумасшедшим вместе комфортнее, они не чувствуют себя одиноко. Но были бы они хотя бы умными, так и тут мимо. А директор, так это пожалуй самая злобная ведьма, что я встречал в своей жизни. В какой то вечной наркотической деменции. Учредителям так удобно, наверное. Хотя есть отзывы, мол Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО Дез района Выхино

я в этой компании не работала. Но как человек живущий в доме под их управлением, хочу сказать, телефон 8(499)741 64 40, который у них на все отделы никто не использует. На сайте отражена информация с приемной On line, я заполнила анкету, так она походу не работает, тк мне за 30 календарных дней не поступило ответа. Я конечно всё понимаю, всех Подробнее>>

12.07.2020
ООО Дез района Выхино

Работала в ооо "Дез района Выхино" с 26.12.2018 года по 28.01.2019 года. Во время собеседования и на стажировке все было нормально, однако после подписания ТД,узнала о белой и черной зарплате. После увольнения смогла отбить только часть черной зарплаты. Не рекомендую никому этого работодателя. Всю правду вам не скажут на собеседовании и на стажировке, узнаете только после подписания трудового договора. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Частенько ходим с друзьями в этот клуб на м. Выхино. В принципе, железо и в других филиалах у них мощное. Но нам ближе именно туда идти. Администраторы очень классно все подсказывают не мешают, с ними приятно общаться. Атмосфера то, что надо - полностью погружаешься в игру. Плюс можно любые свои игры устанавливать, время компенсируется. А так почти все топовые игры уже установлены. В основном играем в ГТАшку с друзьями)

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Хожу в Ф5 центр играть с сыном, очень доволен. Очень спокойная, комфортная атмосфера, дружелюбные сотрудники. Играем в разные игры, тут очень большой выбор, но в последнее время чаще играем в League of Legends. Один раз нам посоветовали взять премиальные наушники, теперь постоянно их берём, но вот мышку ещё не пробовали. Компы все новые, игры шустро идут без тормозов. Что мне больше всего нравится, так это подушечки под спину на креслах, очень удобно. Всегда заказываем вкусняшки, выбор большой. Сын просится постоянно, мы тут частые гости.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Давненько хотели с пацанами устроить соревнования по контре с пацанами из параллельного класса. Вот наконец-то мы воплотили эту задумку на F5, как не крути, здесь самые шустрые компы и самая актуальная снаряга - игровые мышки, моники на стене. Все как нельзя лучше подходит для поединка. Начали мы на равных, первый раунд был за нами, потом они нас сделали. В общем стрелялка затянулась реально не по детски. Мы так прорамсились пять часов подряд, пока наша команда не одержала уверенную победу. Но на этом все не остановилось, теперь они хотят реванша в следующую субботу. Вот это еще повеселимся)))

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

Регулярно посещают этот клуб киберспорта. Меня устраивает здесь все. Админы приятные люди, с ними можно поговорить на разные темы. Атмосфера в клубе царит приятная, располагающая к хорошему игровому процессу. Техника стоит самая новейшая, производительности хватает для требовательных игр и на масс замесы. Столы и кресла удобные. Нет после нахождения за компьютером неприятных ощущений. Мониторы передают качественную картинку. Глаза не устают. Цены адекватные и помимо этого можно ещё заказать перекус во время долгих баталий, чтоб не отлучаться.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : F5 Центр Киберспорта Выхино

В целом супер, не считая проигранных боев, но это мы корявые просто, а к клубу конечно не то, что бы претензий не было, а наоборот, хотел бы поблагодарить, так как на харде по-любому не экономили, и ремонт не копеечный. Еда не ресторан, но возможность перекусить скорее радует, сами понимаете))) Хотел подметить и возможность аренды топ девайсов, плата за них разовая, а не почасовая, и это крайне правильны момент, так как есть ситуации, где они выводят тебя просто на другой уровень, а это сами понимаете как важно в играя ММР. С меня лайк, ребята правда молодцы.