ООО Дез района Выхино

я в этой компании не работала. Но как человек живущий в доме под их управлением, хочу сказать, телефон 8(499)741 64 40, который у них на все отделы никто не использует. На сайте отражена информация с приемной On line, я заполнила анкету, так она походу не работает, тк мне за 30 календарных дней не поступило ответа. Я конечно всё понимаю, всех закрыли дома, но можно как то запустить горячую линию, или на дворе 2020 года у вас про телефонию не слышали, цифровые точки касания, полезные коммуникации. Я делаю запрос в ижн, пусть они вами занимаются. Мало того ваша Власова, неадекватная колхозница, которая на старух и умеет орать, ладно, её наверное дядя насиловал в детстве, вот она и ненавидит всех на свете, но научите её хоть трубки снимать. Зачем это держать на работе, если оно не способно на простейшие функции.

04.08.2020
ООО Дез района Выхино

Заместители дира, весь ауп, как на подбор состоит из душевно больных людей. Вероятно сумасшедшим вместе комфортнее, они не чувствуют себя одиноко. Но были бы они хотя бы умными, так и тут мимо. А директор, так это пожалуй самая злобная ведьма, что я встречал в своей жизни. В какой то вечной наркотической деменции. Учредителям так удобно, наверное. Хотя есть отзывы, мол Подробнее>>

12.07.2020
ООО Дез района Выхино

Работала в ооо "Дез района Выхино" с 26.12.2018 года по 28.01.2019 года. Во время собеседования и на стажировке все было нормально, однако после подписания ТД,узнала о белой и черной зарплате. После увольнения смогла отбить только часть черной зарплаты. Не рекомендую никому этого работодателя. Всю правду вам не скажут на собеседовании и на стажировке, узнаете только после подписания трудового договора. Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ООО «ДЕЗ РАЙОНА ВЫХИНО»

Команда собрана из полчища некомпетентных сотрудников. Ведётся двойная бухгалтерия, выплаты осуществляются большей частью наличкой. Директор Саракваша, занимается исключительно обмывом денег и разбазариванием пустых обещаний. Всё, что она сделала для находящихся в управлении домах, это украла деньги жителей. Задержка выплат, необоснованное лишение, покрытие своих подрядчиков, от которых она получает проценты. Подробнее>>