17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Ходим в школу скорочтения IQ007 четвертый месяц. Заметила, что сыну явно проще стало учиться в школе (5 класс). Он быстрее читает и лучше запоминает. Почему пошли? У ребенка были сложности с усваиванием информации, учитель жаловалась на почерк и снижала оценки. Не скажу, что результат прямо моментальный, все же постепенно все происходит. Главное, ребенку интересно, ему нравятся, как проходят занятия, и он с удовольствие туда идет. Эффект в итоге тоже заметен. Правда, о настоящем результате, как говорит, педагог, можно говорить только когда мы пройдем полный курс.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Вожу сына скорочтение в IQ007 второй год. В первом классе чтение ему не очень давалось, решили пойти на дополнительные занятия, так как в обычной школе детям внимание практически не уделяется и решать свои проблемы приходится самостоятельно. В этой школе нам очень нравится подход, педагоги внимательны к детишкам, нет потоковости. Успехи у сына не сразу проявились, где-то месяца через 2 только я заметила эффект. Поэтому мы будем проходить все ступени, чтобы навык на всю жизнь был.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Я не водила дочку в садик, о чем конечно сейчас жалею. Перед школой появилась проблема, она совсем не умела ни писать, ни читать, знаю, что научить всему сама ребенка не смогу, поэтому записала дочку в iq007, по отзывам родителей поняла, что там реально помогают. Нам потребовалось всего несколько месяцев, чтобы научиться читать и писать, да этот навык нужно совершенствовать, но в первый класс мы пошли подготовленными и были не хуже других деток, которые ходили в детский сад.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Всего два раза в неделю дочка ходила на занятия ментальной арифметикой, курс состоял из 72 занятий. Учитель в школе буквально через пару месяцев отметил, как хорошо она считает, она стала более внимательной, лучше запоминает. Дочь говорит, что сейчас ей стало легче учиться. В школу iq007 она всегда ходила с удовольствием, она никогда не жаловалась на скуку. Сейчас начали ходить на каллиграфия, о результатах пока рано говорить, отзыв оставлю позже.

19.08.2021
Школа развития памяти Константина Дудина

Довелось проходить обучение в этой шарашкиной конторе (иначе не назовешь), после чего нас всей группой кинули. Мы потратили около 10 дней на изучение материала, но тут они пропали. На связь не выходили, hr игнорил. Постоянно приходилось напоминать о себе. Время начала обучения могли прислать в 12 ночи или в 7 утра. На обучении говорили "вы новички, мы все учимся" а

24.06.2014 | положительный отзыв
Компания Драгоценность, школа раннего развития детей

Екатерина:
Огромное спасибо всем педагогам центра. Внимание, тёплое отношение к каждому ребёнку.Уважение воспитывается с ранних лет. Всегда с радостью шли на занятия , зная , что здесь закладывают самое важное.

Нижний Новгород, Сухопутная, 2

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

Сын пошёл во второй класс и я стала замечать, что ему очень тяжело дается чтение незнакомых текстов. По совету сестры записала его в школу скорочтения iq007, отзывы внушали доверие, да и педагоги мне понравились. Сыну там понравилось, к нему сразу нашли подход, заинтересовали и я уже через несколько недель начала замечать улучшения. Он стал без труда читать даже те тексты, которые впервые видел, причем с интонацией и с пониманием смысла этого текста.

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Школа скорочтения и развития памяти у детей по методике Шамиля Ахмадуллина (ИП Буйволова Елена Алексеевна) отзывы

Анна Калуга администратор:
Работала администратором. Коллектив нормальный, но вот хозяйка... Сама работа не сложная, но при помощи хозяйки, это становится квестом. Почему-то она решила, что з/п должен считать администратор, с бухгалтерией совсем плохо, ее совсем нет. Анализ работы компании ведёт администратор. В общем администратор там, это козел отпущения, под пристальным присмотром хозяйки. Камера стоит за спиной администратора. Места для приема пищи нет, рабочий день начинается с 11.00 и в тот момент, когда вы соберетесь попить чаю, начинаются занятия. С верхней одеждой тоже все плохо, шкафа нет, пальто весит на крючке и низ валяется на полу. Ужасное помещение, а ей и дела до этого нет. А главное получение заработанных вами денег, их приходится выпрашивать. Вы никогда не получите вовремя з/п и, возможно, не полностью.

Калуга.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В школу скорочтения iq007 на каллиграфию ходит дочка. Решаем проблемы с почерком, еще у нас было неправильное положение во время письма, да и русский язык в целом похрамывал. Сходили на бесплатное пробное занятие, пообщались с педагогом. Все понравилось и мне и дочке. Результат стал заметен уже через месяца полтора обучения. Дочка стала сидеть прямо, не склоняется самым носом к столу, перестала давить с силой на ручку, когда пишет, теперь и рука не так быстро устает.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта iq 007

В Школе скорочтения IQ007 мне все нравится очень! Вожу сюда своего первого ребенка уже полгода. А теперь записала и второго, чтобы каллиграфию подтянул, потому что не заметить и не признать результаты обучения здесь — невозможно. Педагоги умнички, деток любят и видно что занимаются с ними с удовольствием, я была на занятиях. А узнала о Школе IQ007 случайно! Проезжала мимо и увидела вывеску. Теперь сама советую.