12.07.2021 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Стою в регионе на досмотре уже несколько лет, серьезных проблем с этой птб не было, при приеме все честно объяснили и по зп и по удержаниям, штрафам, форме. Одно время было нестабильно по зп, не полностью начисляли, перерасчет и т.д. Но сейчас все стабильно, все ровно и в срок Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО "ПТБ" Фактор"

ооо ПТБ"Фактор"самая отвратительная контора которую я встречал.Набирают кого попало,даже без надлежащего образования, работают бывшие уголовники и [censored] а именно нет даже среднего образования, аттестаты у них купленные,что они не профи да и руководство такое же.Возьмем ЖД/В.Калуга1,Д.Радиков уголовник 5 лет отбывал наказание,Н.Долгов 6 классов за спиной что можно говорить?!а птб это наша безопасность!?а если такие работают какая безопасность?!К работникам относятся как

13.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

Гнилая контора работают бывшие уголовники и неграмотные а именно нет даже среднего образования аттестаты у них купленные что они не профи да и руководство такое. Возьмом калугу Радиков уголовник 5 лет сидел Долгов 6 классов за спиной что можно говорить а птб это наша безопасность а если такие работают какая безопасность Подробнее>>

31.12.2019
Girteka - Пишу как перевозчик с не большим авто парком в 5 автомобилей. Здесь конечно отзывы для водителей но тема одна человеческий фактор.

Расскажу Вам историю что есть водители которым сколько бы ты не заплатил они все равно этого не оценят и вот из за таких страдают другие. Взял я человека на работу водителем без стажа пару поездок было на одной машине потом поехали на двух он сам за рулём. поехали мы с ним на РФ поездка заняла 11 дней каждый день я его кормил раз в день за свои деньги и может это мелочь но приятно. За эти 11 дней заплатил 500$ хотя по договорённости где-то получалось 470 $ но думаю округлю сделаю хорошее дело может человек оценит. После поездки сразу отдал деньги. Что делает этот Королюк Александр, едем возле Привольного это возле Минска трасса м1 я первый он второй я включаю поворот и иду накатом до поворота по полосе торможения а он сзади. Тут я слышу в рацию от мимо проезжающих двух фур мол смотри вон две фуры поворачивают и у второй колеса наверно горят. Учитывая что у этого "водителя" рация не работала а я все слышал и на улице была уже ночь этот"хороший парень" был уверен что я не чего не видел и не чего не знаю. Мы остановились пошли Подробнее>>

22.11.2020
имидж фактор

Добрый день, социального пакета или трудового договора никто не заключает. В этом году ввели систему штрафов без оснований.За проект могут вообще не заплатить з/пл. Не возмещают затраченные деньги за проезд во время командировки.Отношение начальства к подчиненным хорошее только первый месяц, потому что далее существует большая текучка рабочего персонала.Но главное во время обстановки "ковид" не оплачивают больничный, и нет соблюдения дистанции. Подробнее>>

15.11.2020
Имидж-Фактор

Удивлена, что до сих пор бывшие сотрудники компании не оставили отзывы о работе компании. Компания набирает интервьюеров для проведения опросов и оплачивает работу через длительный срок: через 2, 3 , 4, 6 месяцев. Руководитель Татьяна Витальевна даже при проведении собеседований ведет себя сомнительно: напрямую на вопросы не отвечает (уходит от ответов), особенно, когда вопросы касаются оплаты работы, ссылается на задержку Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
ООО ПТБ ФАКТОР

К сожалению,пока ещё работаю сотрудником транспортной безопасности в 'ООО"ПТБ"Фактор; Контора у них находится ст.м.Комсомольская, ул.Новая Басманная 23'б', стр.20; Раньше офис у них был на ул.Поляны, д11, и носило название 'ПТБ'Защита". Видимо для конспирации в конце декабря 2019 г.они переименовали "ПТБ" на "Фактор, и переехали на Чечеринский проезд, д24,помещение1; зам.господин Беляев - беспринципный человек; Кто хочет за копейки работать или работать за обещания,пожалуйста возьмут даже без требуемой категории; имеется факт приема на работу даже с судимостью; Долги по зарплате здесь норма,некоторым месяцами не платят, и таким образом образовыется долговая яма; ранее,когда устраивался на работу,то обещали "белую'З/П, а по факту официальная зарплата около 12000-13000р.это на карту, или 5000р. а остальная(если еще удастся получить)"серая" возможно привезут представители "ПТБ"Фактор" и кинут как собакам,если повезет так наличными; также обещали бесплатное вещевое имущество,а на самом деле, удерживают из З/П каждый месяц, причем неважно,получали Вы у них ... Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Мошеннические схемы ООО "ПТБ" Фактор "

"Серые схемы выплаты заработной платы в "ООО " ПТБ " Фактор " Подробнее>>

29.05.2020
ООО ПТБ ФАКТОР

Хватит ныть! Обманули его, видите ли.... Вы там неохренели, в своей (соседней области)????? ЗП в ,, ФАКТОРЕ'' нормальная темболее там, где ты работаешь. Достали уже эти нытики... Сомневаюсь, что ты безупречный инспектор. Подробнее>>

03.05.2020
ООО ПТБ ФАКТОР

можно работать от безысходности,когда нет лучшей работы!!Когда принимали на работу то обещали чутли не 'золотые горы', на деле по настоящее время ×0, все обещания этих замов сплош обман, з/п постоянно задерживают, а порой и пытаются кинуть, сегодня уже 3 мая а мне ещё не все деньги заплатили за март, не дополучил 23тыс., кидают на карту как подачки,каждый раз разные суммы то 11тыс., то 7тыс.и по 5тыс., к тому же при трудоустройстве обещали белую з/п, а на деле официальная зарплата 11 000 - 12 000,вот так им верить!! С меня уже четвертый месяц подряд высчитывают по 1000р.за форму которую я получил вообще то еще раньше,когда работал в другом ПТБ. Еще такой момент,когда я устраивался в эту контору, то сам слышал что вещевое имущество будет бесплатно, а на деле кто получал и кто ничего не получал платят за обмундирование ежемесячно!! ... Подробнее>>