08.12.2020 | положительный отзыв
Московская городская коллегия адвокатов Бастион - положительный отзыв

Юрий:
В Бастион обращался по рекомендации и не пожалел, работают хорошо. В особенности хочу поблагодарить сотрудника Бастиона Вячеслава Шинкаренко.

28.07.2020 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов г.Москвы "Комаев и партнеры" - положительный отзыв

Татьна Симонова:
Отзывы пишу очень редко, но тут действительно особый случай. В марте 2018 года наша семья столкнулась с очень серьезным испытанием. Моего супруга обвиняли в очень серьезном преступлении, а именно в краже автомобиля группой лиц. Следователь вызвал на допрос как свидетеля а в итоге обвинил в совершении преступления. Очень долго искали хорошего адвоката, но в итоге через знакомых обратились к адвокату Арапиев Зелимхан Русланович. Благодаря грамотной работе нашего адвоката ему удалось переквалифицировать статью на менее строгую. Мой муж через 3 месяца был освобожден из СИЗО и получили 1.5 года условно. Дай бог Вам здоровья Зелимхан и огромное человеческое спааасииибоооо!!! С уважением Ваша бывшая клиентка Симонова Т.В.

05.07.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я хочу изъять мой благодарственный отзыв Комментарий №2Отзыв написал Гость Светлана2020-06-07так как они обманули меня, и ничего из того, о чем я написала не сделали.А издевались надо мной в течение месяца.

Иркутск

07.06.2020 | положительный отзыв
Петербургская коллегия адвокатов № 31 - положительный отзыв

Гость Светлана:
Я благодарю ООО" Петербургскую Коллегию Адвокатов №31 за быструю и результативную работу по защите меня от мошенников и лично руководителяБоровского В.А.Здравствуйте, Василий Алексеевич!Хочу выразить Вам свою благодарность!Вы оказали мне удивительное сочувствие, почти по Тютчеву:"Нам не дано предугадать,Как слово наше отзовется, —И нам сочувствие дается,Как нам дается благодать..."Я обращалась во многие компании, начиная с января 2019 года, с просьбой о возврате моих денег, но лишь ещё больше увязала в долговой яме, т.к.. везде просили какие-то деньги, а возврата не было и в помине.А Вы прониклись моей судьбой и осчастливили меня решением моей проблемы! Причем помогли дважды!!! СПАСИБО большое!И дай Вам Бог крепкого сибирского здоровья!  С глубочайшим уважением Светлана Сергиенко.

Иркутск

20.05.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Гость Вадим:
Не советую обращаться к этим "специалистам". Кто Паше Гриневскому диплом юриста дал?, большой вопрос. В деле перерыва от отложения рассмотрения отличить не может, и да деньги берет , но ни за что не отвечает- чуть не тот вопрос - сразу некогда/сильно занят

01.12.2021
ПЕРВАЯ МОСКОВСКАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ ЕВРОЗАЩИТА

Такая же змеиная яма как другие групповые адвокатские образования. Еврозащита семейный подряд, кто не связан с ними днк, колупайтесь сами, своих тянут. Помещение обшарпанное, ещё и потом воняет. Клиенты вэлком! Зато утренники с самодеятельностью приветствуются. Умеешь петь, вырезать снежинки тебе к ним. Нужна работа, клиенты, деньги лучше замутить адв.кабинет Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Московская коллегия адвокатов Присяжный-Поверенный - положительный отзыв

Сергей:
В коллегии адвокатов Московский присяжный поверенный работают таким адвокаты как Гриневский Павел - должен деньги физическим и юридическим лицам. Долги не отдает, решения судов не исполняет принципиально. Руководство коллегии относится к таким сотрудникам вполне нормально. О какой адвокатской этике и доверии можно вообще говорить?! Смысл их работы только брать деньги

03.03.2020 | положительный отзыв
Коллегия адвокатов «Князев и партнеры» - положительный отзыв

Дмитрий Д:
За весь коллектив коллегии, сказать ничего плохого не могу, не знаю. Но с одним из представителей оной сталкиваться приходилось. Если коротко, то в своё время я расторг договор с адвокатом Симоновым И.Б., т.к. он показал свою полную профнепригодность и некомпетентность как юрист. Подал иск не в тот суд и не в тот город. Но как ему показалось, за свои фортели я должен ему ещё и заплатить. Адвокат подал на меня иск «О взыскании задолженности по договору» в размере ~ 270 тыс. руб. Я подал встречный иск на 60 тыс. и в итоге выигрывал дело! Без помощи юристов! Вот скажите, какую квалификацию юриста (адвоката) нужно иметь, как нужно готовиться к судебному процессу, чтобы в итоге проиграть всё в пух и прах и ещё заплатить за этот урок 60 тыс. руб? Если юрист не может отстоять в суде свои интересы, то как он будет отстаивать Ваши? Короче, кто хочет испытать острых ощущений – обращайтесь к адвокату Симонову, скучно не будет. Но только без меня.Дело № 02-0250/2020 в Лефортовском суде.

27.04.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Осудили не виновного

В мае этого года моего двоюродного брата работающего на Севере привлекли за соучастие в сбыте наркотиков. Доказательств толком не было, но дело все равно передали в суд, местные адвокаты не справились. Я договорилась с одним из адвокатов Хабнера, он помог собрать доказательства, сделал запрос на характеристику брата с прежней работы, взял объяснение с бывшей жены, что брат наркотики не употреблял. Я оплатила адвокату за работу и поездку на Север, но в суде все равно адвокату судья не поверила, ничего у него не получилось и судья все равно брата Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов Евгения Хабнера отзывы - Несправедливое решение

Я обратилась в коллегию адвокатов Хабнера за помощью, для того чтобы организация в которой работал мой муж, выплатила мне деньги, за его смерть на производстве. Юристы составили мне исковое заявление с суммой морального вреда на 5 000 000 руб. Но на суде, судья присудила мне только 1 000 000 руб., считаю, что данные адвокаты не выполнили работу и не помогли мне в моей трудной жизненной ситуации. Данная сумма слишком мала для того чтобы содержать себя и ребенка. Считаю, что юристы должны были сделать все возможное и не возможное, чтобы мне помочь, так Подробнее>>