20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя марат рашитович о компании Север-Скан АВТО

устроился работать и проработал ровно один месяц. после чего меня не пустили через проходную. Директор как клоун попрыгал передо мной и даже не смог мне ничего сказать. обещал рассчитать и выплатил зарплату только за один месяц. обходите стороной эту фирму. а всем дальнобойщикам- поезжайте лучше в другую фирму.

Челябинск

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Север-Скан АВТО

Московская Область

03.05.2019 | отрицательный отзыв
23.07.2018
Север-Авто

Север Авто-единственный салон ОД по Мурманской области, поэтому выбирать не приходится. Присоединяюсь к уже написанным не очень положительным отзывам. Ремонтируют то, что касается кузовного ремонта некачественно (С обычным, слава Богу, не сталкивались). Когда приехали забирать машину из салона, то увидели, что она стоит на улице, в темноте, под толстым слоем снега.Отдали ключи, сказали: ""вот ваша машина, пожалуйста...""Я сказал, извините ребята как я буду проверять качество кузовного ремонта в темноте, под снегом, мы же с вами договаривались, что я приеду к 9.00 часов утра, и машина будет готова к осмотру. "Хорошо, хорошо, не вопрос, сейчас помоем," сказали они. Пришлось ждать очереди на мойке, и после, когда вызвали на осмотр, машина, естественно, была вся запотевшая с холода и мокрая, что и скрыло. так сказать, следы царапин и некачественного ремонта, увидели это уже потом.Когда разглядывал машину, выдающий её заявил мне, что у них ...

183010, Мурманск, Марата улица, 1

24.05.2018
Север Авто М отзывы

Наталья:
Не ходите туда! Была на собеседование все такие высокомерные ! Особенно Варвара ! С первого взгляда она мне не понравилась! Хотят найти хорошего специалиста, да ещё за копейки что бы вкалывал ! Толком ни чего не рассказала о работе! Ужаствый сотрудник собеседование толком даже не может провести! Позор для такой компании! Подробнее>>

23.05.2017
Север Регион Авто

Север Регион Авто (Роскомпани) оформлена на брата директора, но управляет сам директор Валентин. Кантора занимается отсыпкой кустовых сооружений на мерседесах "Акрос" своих машин 8 штук+7 взято в лизинг в феврале этого года. Билеты не оплачиваются, постоянно только обещают, за столовую высчитывают (хоть и своя) Спецодежда дрянь, так за неё ещё и высчитывают 10. 000р Зарплату за февраль ещё не дали Подробнее>>

27.03.2017
Север-Авто

Хорошая техподдержка,хороший коллектив нижнего звена. Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО «Север Авто С» - Обман покупателей

Согласно договору № 6950 от 22.10.2014 мною у дилерского центра ООО «Север Авто. С» (KIA MOTORS, ул. Клязьменская, д.5) был приобретен автомобиль KIA RIO. При приемке автомобиля, который находился в отапливаемом ангаре, из-за плохого освещения провести детальное обследование лакокрасочного покрытия было затруднительно. При его же получении, менеджер попросил быстро покинуть место около центра, чтобы не мешать проезду другим автомобилям и выехать Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Работа авто курьером на личном авто

у супервайзера точки безграничная власть, могут прекратить сотрудничество без оснований поддержка не может решить конфликтные ситуации с супервайзером гибкого графика нет, информация на сайте недостоверная много правил на торговых точках, которые противоречат регламенту сберамаркета
выплаты раз в неделю штрафуют редко оплата достойная есть варианты работы на рейсовой и быстрой доставке реферальная программа и хорошие бонусы рядом с домом

01.04.2022 | отрицательный отзыв
Вираж Авто - Вираж авто

Качество работ плохое, много недоделок.