Север-Авто

Skiv:

• Skiv

управление: 3; процессы: 3; з/р: 4; Персонал: 3; Коллектив: 5;

Хорошая техподдержка,хороший коллектив нижнего звена.
Зарплата в конверте,с задержкой почти месяц,отпуск режут в два раза,если не распишешься-увольняйся.За февраль был один выходной,работал с 8.30 до 21ч, четыре проверки, две ревизии за 2 месяца.Обучение ноль,как хочешь,так и крутись,работал за себя,за менеджеров,за кладовщика.Нанимать на работу народ не хотят.Принцип у меги это незаменимых людей нет,меньше платить, больше работать,в результате разогнали опытных работников,при мне за два месяца уволилось около 15 человек.Две фирмы(для ухода от налогов) реально утяжеляют отчетность и бухгалтерию,несколько миллионов недостачи надо списывать за счет клиентов,Приколов у компании много,цензурно все это трудно описать,хитрожопые очень,с хорошими юристами.

23.07.2018
Север-Авто

Север Авто-единственный салон ОД по Мурманской области, поэтому выбирать не приходится. Присоединяюсь к уже написанным не очень положительным отзывам. Ремонтируют то, что касается кузовного ремонта некачественно (С обычным, слава Богу, не сталкивались). Когда приехали забирать машину из салона, то увидели, что она стоит на улице, в темноте, под толстым слоем снега.Отдали ключи, сказали: ""вот ваша машина, пожалуйста...""Я сказал, извините ребята как я буду проверять качество кузовного ремонта в темноте, под снегом, мы же с вами договаривались, что я приеду к 9.00 часов утра, и машина будет готова к осмотру. "Хорошо, хорошо, не вопрос, сейчас помоем," сказали они. Пришлось ждать очереди на мойке, и после, когда вызвали на осмотр, машина, естественно, была вся запотевшая с холода и мокрая, что и скрыло. так сказать, следы царапин и некачественного ремонта, увидели это уже потом.Когда разглядывал машину, выдающий её заявил мне, что у них ...

183010, Мурманск, Марата улица, 1