27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Лохотрон

нарушают свой же договор, не признают законов, экономят на специалистах

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Неудачный опыт

Очень долго и некачественно - ощущение, что ребята шьют только для своих, а остальные клиенты в итоге ждут много месяцев и получают рубашки, которые не соответствуют уровню индивидуального пошива.

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Ателье "Richard Hampton" на Цветном Бульваре (Россия, Москва) - Ужасный пошив

Результат отвратительный

14.04.2016 | отрицательный отзыв
21.11.2013 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
"Дверное Ателье" ИП Миклашевич

ИП Миклашевич Павел Вениаминович работает в Волгограде уже более 20-ти лет. Еще ни один из работников не ушел от него, не будучи обманутым. Декларируя обязанности, он вовлекает сотрудника в трудовой процесс, какое-то время наблюдает, а далее облагает такими требованиями, которые ни один человек не может выполнить физически. Ведет себя как фараон, рабовладелец, разве что не бьет. В итоге выкидывает работника Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
Виктории Чертиной Дизайн Ателье

bouton:

Претендуют и используют приставку вип.История по порядку: шили мы у них две партии маек для мам. Вначале сотрудничали с менеджером Н..дой,  с ней отрабатывали лекало и доводили до соверщенства.  Спокойная, адекватная женщина, слышала наши просьбы по пошиву и все выполняла. Единственное но: сроки.  Сроки были растянуты на несколько месяцев.  3,5 месяца мы ждали первую партию.Мы слышали разные причины: то срочный заказ другого клиента, то праздники, то все швеи болеют. Но мы терпели ради качества. И это было нашей ошибкой.  Конструктор Т..на, могла посреди обсуждения кройки, уйти, сказав, что к ней клиент пришел. Все эти моменты сглаживала Н..да. После претензий, первая партия все таки была сшита, ей остались довольны.А потом был кавардак. Надежда ушла из ателье и передала нас менеджеру Ю..е. Вторая партия полностью кривая, вплоть до того, что лейблы были пришиты на ЛИЦЕВУЮ сторону. Ю..я на все вопросы хлопала глазами, ... Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Ателье № 1072 - отзывы отзывы

anna85-85_85:
Отвратительное ателье! Обратилась для того , чтобы ушить пальто. Мне сделали выточки объем уменьшился и все бы хорошо, но мастер решил мне поменять зачем то и рабочую молнию, хотя я об этом не просила! Вообщем не прав мастер, а виноват в сложившейся ситуации клиент! На меня натравле адвокат, мне не хотят вертуть остатки от молнии, незнаю почему?

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, ул Шувалова, д 16/9

07.08.2020 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Анастасия Лямина:
В ателье очень хамят, а потом хозяйка начинает писать вам лично с пожеланиями плохого... делайте выводы! Про работу: сделали не так и не в срок, хотя ценник довольно высокий ☹️

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Авторское ателье "Зингер" - отзывы отзывы

Вика Емельянова:
Что, я могу сказать об этом ателье. На месте, это не ателье, это помещение автошколы. Занимает комнату 17 кв.м. Я, имею стаж 20 лет работы проф.портным (5 разряда). Первый раз хозяйка этого "ателье" на собеседование, назначила мне время на 12 часов. Прибыв в назначенное время! Ее там не было, на звонки по телефону не подходила. Пришлось через единственную сотрудницу которая там была, связаться с ней. На звонок, она сразу подошла. Сказала, что : Сейчас опаздывает на 2 часа. Прождав 2 часа, она так же не появилась. И попросила приехать на следующий день. На следующий день она также не появилась. Делаю выводы: У нее текучка кадров, т.к. не может платить з.п. сотрудникам которую обещает. Поэтому заранее подает объявление чтобы сменить одного сотрудника на другого и выжидает. Цены здесь в два раза выше чем через дорогу. А, качество по Burde.

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 43 к 1