05.07.2021 | положительный отзыв
Profsoyuz-creative

нет Подробнее>>

19.06.2021 | положительный отзыв
SODA Creative and Digital

1. Отсутствует адаптация, кидают в омут с головой 2. Обязанности по офферу меняют как хотят 3. Отсутствуют внутренние рабочие процессы, тотальный хаос 4. Постоянный бесплатный овертайм. Вам будут писать до работы, после работы и на выходных. да, говорят такое бывает и редко и срочно! но когда нет понимания что такое срочно, то это всегда. 5. Как не стараться, остаешься *уевым Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв
CREATIVE MIND

1. Компания, которая морочит голову кандидатам, заманивая обещаниями о творческой деятельности с довольно высокой зп. 2. Отсутствие нормального способа связи с ними (на убогом для креативной компании сайте только емейл. Серьезно? И это в 2021 году?). 3. Для тех, кто хочет заказать у них услуги тоже предусмотрен лишь один способ связи. Знаете какой? Правильно! Емейл)). То есть, ребята с телеканалов «1+1» или «СТБ» сидят и пишут такой крутой компании на емейл. Или представители компании «Nemiroff», которые указаны на их сайте в качестве клиента, пишут им на емейл. Это ни то что странно, это даже абсурдом попахивает. 4. Отсутствие хоть каких-то упоминаний о компании в соцсетях (ни фотографий по хештегам типа «#creativemind», ни самих страниц в соцсетях). 5. Отсутствие конкретного адреса. Софиевская Борщаговка - понятие растяжимое. Где адрес точный, товарищи? 6. Отсутствие компетентности HR-ов, которые говорят ...

Киев

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Нечаянно попал на страницу сайта компании Creative Home. На столько понравились примеры дизайна, расценки, общение с менеджером, что решился на ремонт своей маленькой квартиры. Условия удобные, команда открытая, есть рассрочка. Все супер, все понравилось.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Хотим поблагодарить компанию Creative home за хороший ремонт, который сделан в нашем загородном домике. Нужно было сделать "под ключ". Хоть домик и не большой, но хотелось бы провести в нем комфортное лето. Рекомендации соседи и отзывы были оправданы. Ребята очень постарались. Спасибо!

25.03.2021
Негативный опыт работы с Евгений (creative-grupp.ru) и Флекси (fleksi.ru)

Дело было почти полтора года назад (где то декабрь 2019).Мой постоянный (уже бывший) клиент постучал с заказом парсинга двух крупных магазинов по плитке и сантехники, на сайт его Соченских клиентов fleksi.ruОбсудили детали, приступили к работе. Работу закончили в первых числах января 2020 года.После чего, было несколько пожеланий по изменению в контенте и все. В остальном вся работа была принята, проблем Подробнее>>

25.03.2021
Creative Call Project

Не самый высокий уровень зп, но за 2020 год, мы подняли ее уровень на 15%. Не планируем останавливаться на этом.Работа подходит не всем, так как проекты в компании действуют разные и вам придется много учиться, хотя это скорее минус для тех, кто не хочет развиваться.Так же из минусов для соискателей нас сложно обмануть, так как работа выстроена система и всем Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Сразу видно, что ребята профессионалы. Выполнили все по утвержденному плану, дизайну. Работают не дилетанты, хоть и молодежь, но все же опытная. Процесс на постоянном контроле с боку бригадира. В процессе учитываются замечания и предложения. Конечный результат удовлетворил всю семью. В планах ремонт дачного домика. С удовольствием обратимся в компанию Creative Home.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Компания как компания, работают, зарабатывают. Но вот как они это делают это другое. Когда моя жена пригласила бригаду ремонтников из компании Creative Home я отнесся к этому спокойно, как просто к людям. Они приходили, ломали, строили и уходили. Но когда спустя 3 недели я увидел незаконченный, но уже результат. Скажу я вам - красиво. Пока нет плитки и обоев, а только подготовленные стены, они идеальные. Четкие линии, ровный потолок. Точность поражает. Еще через две с половиной недели уже было видно 95% ремонта, оставались мелочи. Бригада работала как часы, постоянно присутствовал бригадир и периодически заезжал архитектор. Принимал я работу у

27.02.2021 | положительный отзыв
CREATIVE MIND

пока не нашла)
Была на собеседовании, потом стажировалась, взяли, все классно, мне нравится ...

Киев