Россия, Москва, Волоколамское шоссе д. 89

Компания как компания, работают, зарабатывают. Но вот как они это делают это другое. Когда моя жена пригласила бригаду ремонтников из компании Creative Home я отнесся к этому спокойно, как просто к людям. Они приходили, ломали, строили и уходили. Но когда спустя 3 недели я увидел незаконченный, но уже результат. Скажу я вам - красиво. Пока нет плитки и обоев, а только подготовленные стены, они идеальные. Четкие линии, ровный потолок. Точность поражает. Еще через две с половиной недели уже было видно 95% ремонта, оставались мелочи. Бригада работала как часы, постоянно присутствовал бригадир и периодически заезжал архитектор. Принимал я работу у целой команды. Порадовали. Цены конечно немного кусались, но за такое качество не жалко было потратить. Звоните, не пожалеете. Телефоны есть все на сайте компании.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Нечаянно попал на страницу сайта компании Creative Home. На столько понравились примеры дизайна, расценки, общение с менеджером, что решился на ремонт своей маленькой квартиры. Условия удобные, команда открытая, есть рассрочка. Все супер, все понравилось.

16.04.2021 | положительный отзыв
Предпочитаю сервис РВ

Может кто слышал о Ремонтном Вопросе - сервисе по подбору клиентам ремонтников? А зря. Как подумаю раньше о предстоящем ремонте, так ночи не сплю. Ведь надо было бегать искать рабочих,... Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Хотим поблагодарить компанию Creative home за хороший ремонт, который сделан в нашем загородном домике. Нужно было сделать "под ключ". Хоть домик и не большой, но хотелось бы провести в нем комфортное лето. Рекомендации соседи и отзывы были оправданы. Ребята очень постарались. Спасибо!

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Сразу видно, что ребята профессионалы. Выполнили все по утвержденному плану, дизайну. Работают не дилетанты, хоть и молодежь, но все же опытная. Процесс на постоянном контроле с боку бригадира. В процессе учитываются замечания и предложения. Конечный результат удовлетворил всю семью. В планах ремонт дачного домика. С удовольствием обратимся в компанию Creative Home.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Думаю со мной все согласятся, если скажу, что ремонт- это маленькое землетрясение. Люблю обстановку после него, но как пережить сам процесс?)) Спасибо дочке, она у меня продвинутая, предложила компанию, с которой работают несколько лет- Creative Home. Они им офисы облагораживали и у некоторых ребят - квартиры. Посмотрев окончательный результат работы, мы загорелись. Нам захотелось креатива, а то все цветочки да бабочки. Пора взрослеть)) Пригласили менеджера с дизайнером. Страшновато было, так как половины не понимали, столько умных слов. Но когда попросили девушек объяснить нам доступным языком, все встало на свои места. Ремонт нам делали около двух месяцев. Квартира у нас

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Я в ремонте полный ноль, но ремонт- то хочется красивый. Первый совет- спрашивайте, все до мелочей. Вам обязаны все расписать, даже термины непонятные разжевать. Объяснить принцип работы, не так чтобы "ой, да все видно, вот же на бумаге циферки". То есть не стесняйтесь. Не поверите, такому меня научили в Creative Home. Девушка Мария, оооочень ответственно отнеслась к работе, рассказывала все как у меня в институте на экзамене. Понятно, что может всплыть то, о чем забыли, ничего добавят в дело, сделают. Не поленитесь обратите внимание как работают мастера, не надо их стесняться и думать, что будет не удобно их тревожить.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Соглашусь с предыдущими оппонентами, компания Creative Home работает добросовестно, но как всегда есть небольшие минусы. Для меня это время. Уточню. Я работаю по сменам и некоторые нюансы мне нужно было уточнить, но под мое время не соглашались подстроиться, пришлось растянуть время заключения договора. А так в целом меня все устроило с головой, качество на уровне Европы.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Привет Всем! Согласен со всеми комментариями и рекомендациями, что описаны ниже о компании Creative Home. Действительно они молодцы, точный расчет, ничего лишнего. не навязывают того, что вы не потяните. Цены высоковаты, но профессионалы достойны хорошей оплаты труда.

13.03.2020
Отзыв : Creative Home

Странно, что так мало отзывов о компании Creative Home. Я так рада, что случайно попала на нее. Так как приобрела небольшую квартирку и нужно было сделать в ней ремонт, но сама я бы не смогла. И вот я решилась на это. На свой страх и риск я позвонила в компания имея совсем немного денежных средств на счету. С менеджером Игорем мы в телефонном режиме попробовали составить калькуляцию и.. я была в шоке- моих денег хватало и даже немного оставалось на шоколадку))). Я не просила золотых гор, а просто привести квартиру в божеский вид и ребята сделали это, не самими

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Creative Home

Выражаю огромную благодарность компании Creative Home от всей нашей семьи. Вы волшебники!) Не просто угадавшие желания детей и нас, но и смогли сотворить сие чудо в кратчайшие сроки за небольшие деньги.

30.10.2018 | положительный отзыв
CREATIVE HOME

Воспользовались услугами компании Creative Home и не пожалели. Ее нам порекомендовали наши друзья, озвучившие очень положительные отзывы. Остались очень довольны, начали ремонт с санузла и вот на сегодня у нас идет ремонт в кухне. Оказывается очень заразная штука этот ремонт))). Только начни- остановиться не возможно. Специалисты действительно подошли профессионально к работе, даже с тем учетом, что ремонт у нас бюджетный.

Москва, Пятницкое шоссе, 16

30.10.2018 | положительный отзыв
CREATIVE HOME

Наслушавшись всего самого страшного о том, что ремонт - это маленькое цунами, мы долго искали компанию, которая нам поможет сделать. Нам нужно было, чтобы нам помогли с дизайном, так как я не сильна в этом и помогли влезть в тот бюджет, который мы себе могли позволить. Позвонив в компанию Креватив Хоум ( Creative Home ). Мы наткнулись на Елену -менеджера по работе с клиентами, которая организовала все от заключения договора, приезда дизайнера, работы строителей и приема- сдачи объекта. Все так происходило спокойно, налажено, я совершенно не чувствовала страха и не было паники, что что- то пойдет не так. А сейчас я любуюсь красотой о которая я так долго мечтала и теперь живу. Очень хочу, что бы и вам так повезло как и нам. Самые теплые рекомендации.

Москва, Пятницкое шоссе, 16