21.04.2015 | отрицательный отзыв
Домодедовская гимназия № 5 - Гимназия не нравится

Гимназия не нравится, ребенок ходит из под палки, ученики злые, постоянные конфликты в классе. Учитель Хусаинова Т. Е. ни во что не вникает, постоянно уходит с урока, а, что происходит на переменах ей неизвестно. Оскорбляет учеников в присутствии класса, ведет себя безобразно, ни на, что не реагирует.

Российская Федерация, Московская область, Домодедово город, Корнеева улица, 39

26.07.2015 | отрицательный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Очень слабая гимназия в Новых Вешках

Мы, к сожалению, третий раз меняем школу. Этот год учились в Новых Вешках. На дне открытых дверей много красиво говорили, рассказывали про индивидуальный подход в обучении, авторские методики, Матуру и многое другое, Мы поверили и директору Черномырдиной и Канахиной и учителям. Результат - обычная массовая школа со стандартной программой в очень слабом наполнении и слабым учительским коллективом, отличающимся грубым отношением к детям. Никаких европейских или авторских программ, полное отсутствие индивидуального подхода. Про Матуру - полный обман, это оказывается в другой гимназии. Все сплошной обман. Все прозаично и шаблонно, но

Московская область, Мытищинский район, (Вешки пос., Зелёный бульв., влад.86, кор.1)

15.09.2014 | положительный отзыв
МЕЖДУНАРОДНАЯ ГИМНАЗИЯ В НОВЫХ ВЕШКАХ - Гимназия приобретает лицо

Мы с первого класса в этой гимназии. Было по всякому и тяжело и весело. Сейчас управление в надежных руках, компании SAWATZKY. Набрали хороших учителей и учителей на продленку! Мы довольны. Зная директора школы, говорят много, что про нее хорошего/плохого, а вы почитайте про Ирину Васильевну в интернете, все есть! Да она золото! Только дайте время. И Тамара Васильевна - это сильные люди и педагоги. Успеха и процветания НАМ!

| положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - ГИМНАЗИЯ № 1551

Информация об организации подтверждена 2015-10-19 11:17:27

11.02.2017 | отрицательный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Плохая гимназия

В следующем году буду бежать отсюда. Причины: 1) Учителя. Учителя постоянно орут. Я понимаю, что бывают такие случаи, что дети очень плохо себя ведут, но орать каждый урок, просто бессмысленно. Неужели учителя думают, что если они кричат на учеников от этого что-то изменится? Дорогая директриса, поговорите с вашими учителями по поводу того, что они орут на детей. 2) Учитель по истории - Ольга Владимировна. Я даже не понимаю, как она работает в гимназии. Оценки выставляются за неделю до окончания триместра и непонятно: Когда их получил? Как? И за что? На все вопросы отвечает очень грубо,

23.03.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Гимназия очень хорошая

Уважаемые люди. Хочу сказать, что гимназия не виновата в том, что дети ругаются матом и курят. В первую очередь в этом виноваты их родители. Надо было правильно своих детей воспитывать, а не обвинять в их поведении вину школы, в которой они учатся, или кого-то другого. Гимназия очень хорошая школа. И преподаватели хорошие. И никто не виноват в том, что ваши дети нечего не учат. Я считаю, что все учителя дают хорошие знания, и если ученику что-то не понятно, у учителей всегда есть дополнительные уроки. Я конечно тоже не рада,

12.11.2013 | положительный отзыв
ГИМНАЗИЯ № 1551 - Очень хорошая гимназия

Гимназия очень хорошая, учителя добрые! Очень много узнала по русскому языку, литературе, математике, истории и биологии.

| отрицательный отзыв
| отрицательный отзыв
06.10.2021 | положительный отзыв
Лечение у Ортодонта в Астрахани

Спасибо врачу Ирине Диденко консультация хорошая и подробная. Сейчас у неё прохожу лечение сама я из Астрахани Подробнее>>