31.05.2020 | положительный отзыв

ЗАО Тринити Солюшнс

...

27.05.2020
ООО "Тринити-У"

Всем привет! В своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити-У» (или как они про себя пишут «Торгово-производственной компании «Тринити». Контора занимается оптово-розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому Подробнее>>

21.05.2020
ООО "Тринити-У"

Всем привет!в своё время сам искал отзывы про эту контору и не нашёл. Теперь, спустя время, достаточно поварившись в этом болоте, могу поведать потенциальному кандидату про работу в компании «Тринити у» (или как они про себя пишут «Торгово производственной компании «Тринити».Контора занимается оптово розничной торговлей хозтоваров, упаковки, одноразовой посуды и бытовой химии. Почему такой набор, спросите вы? Да потому что Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ТриНити

Дизайн-студии в Казани ТриНити, хочу сказать спасибо заотличную работу.Сделали всё в срок,за демократичные цены.Все мои пожелания по оформлению и разработке были выполнены четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

24.03.2020
ООО ТРИНИТИ

Работала в ооо ТРИНИТИ. Постоянные неуплаты зарплаты. Задержки по 2 месяца. Не выплатили перед новым годом. Подошла к начальнику спетряеову Сергею валерьевичу - объяснила, что работаю уборщицей у них не от хорошей жизни. Дома 2 маленьких детей. Просила по-человечески выплатить мне задержанную зарплату за 2 месяца. ( ПОЛУЧАЮ 12!!!!! ТЫС В МЕСЯЦ.В ответ услышала хамство и равнодушие. Осталась от Подробнее>>

20.03.2020
ООО ТРИНИТИ

Не планировала писать, но обстоятельства решили все за меня. Начнём с того, что:Компания абсолютно не знакома с трудовыми и налоговыми кодексами рф. Оформления нет, если только придёт налоговая и не останется выбора. Даже договора первичного никто не предоставляет. Люди работают на честном слове без гарантий для себя, но при этом с них требуют исполнять обязательства по законодательству. Это как?Оформляют только

Россия, Зеленоград

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся услугами студии Тринити в Казани.Работу выполняют квалифицированно, всё в срок,и цены у них демократичные.Все наши пожелания по оформлению и разработке выполняются четко и быстро. Будем сотрудничать и в дальнейшем

Отзыв : ТриНити

Давно пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных

Отзыв : ТриНити

Пользуемся их услугой аренда рекламных щитов уже на протяжении полугода. Очень понравилось, что рекламные щиты находятся в оживленных местах, поэтому нашу рекламу видит максимальное количество людей. По цене гораздо дешевле, чем у аналогичных компаний Казани. Думаю и дальше нас ждет продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с компанией ТриНити!!!