20.02.2020 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Ужасные качество и сервис Наши двери на Ленинградке

Купили двери на Ленинградке, по договору со Смирновым Алексеем. Качество товара и обслуживания клиентов просто ужасные! Не верьте положительным отзывам! Сами же наверное пишут. Двери привезли с браком. Куча царапин, с трещинами, даже не верится, что такое качество бывает сейчас! После претензии забрали на реставрацию, затянули ещё на 2 месяца ремонт. После реставрации привезли снова с браком, не заделали щели! Перестали брать трубку и отвечать на смс. Не соблюдают условия договора. Бракованный товар вернуть нельзя! Не покупайте там двери и не связывайтесь с этой компанией. Сто раз пожалеете. Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Двери - Ужасно установили двери

Не покупайте двери в фирме Двереград!!! Работают неслаженно. Двери устанавливают отвратительно, через неделю после установки две из четырех дверей перестали закрываться. Звоню в фирму - они кивают на установщика, говорят что они за него не отвечают. Хотя при покупке настаивали именно на своем установщике, в противном случае (если мне установит двери кто-то другой) не давали гарантии. Звоню установщику - он Подробнее>>

14.06.2022 | отрицательный отзыв
Двери плюс отзывы - Входные двери

Установщик выкупает старые двери, но денег вы не увидите, знайте об этом.

07.06.2015
31.08.2018 | отрицательный отзыв

klad4enko:
Это просто отвратительно! Оплатили двери . Мало того что менеджер обещал что привезут втечении двух трех дней, затянулось все в итоге больше недели, плюс половину дверей не довезли, как оказалось их нет на складе, и что самое интересное мы должны второй раз платить за доставку! Это вообще как? Сидишь ждешь двери целый день, а тебе даже не отзваниваются и не говорят что доставки сегодня не будет., и так несколько раз! Хуже организации мы не встречали ! Ждем когда наконец то доставят эти двери, и напишем о вашей оргнизации везде ! Раз на нас даже никто у вас не реагирует!

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ГК Александрийские двери»

Очень строгий распорядок, штрафы. Покупатели тоже разные бывают, работа прежде всего, с людьми, а здесь клиент всегда прав, даже если он не прав. Менеджер на самом деле не только продает, а еще и несет ответственность за правильно составленный договор, контактирование с клиентами, составление претензий и устранение недоразумений.
Просто невероятно видеть, как люди, которых обучили с 0, которые приходят лишь бы посидеть и получить бабло с какими-то мифическими требованиями увольняются! Фирма серьезная, здесь посидеть на попе не выйдет, я работаю менеджером и весь день на ногах! Много рекламы, соответственно много покупателей, но когда вижу, что новенькая так сказать, подпирает модель, так просто руки опускаются. Дальше: зарплата считается оклад ... Подробнее>>

30.08.2018 | отрицательный отзыв

Ксения Карпова:
Ужасная компания! заказали и оплатили предоплату 21.07.2018 менеджер ПАВЕЛ уверил нас, что если мы все доплатим к дате готовности то и доставка и установка будет быстрее. "ШЛИ ГОДА" Мы узнали дату готовности и бегом побежали оплачивать (ДУРАКИ) теперь я же прошу и умоляю чтобы мне за мои деньги привезли эти чертовы двери. Они нас просто кормят всяческими отговорками то машина сломалась, то упаковки нет, то двери у вас по индивидуальным размерам, то одно то другое. Двери мои стоят на производстве с 16 августа по какой причине они не отгружают, у меня только одна мысль, это то, что магазин не оплатил им полную стоимость моих дверей! Подумайте пожалуйста 1000 раз прежде чем покупать у этой не серьезной компании двери мы уже пожалела об этом.

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Двери BRAVO Брянск

Обращения к соискателям! Обман. Представлено множество вакансий, но в итоге все сводится к одной: "Продавец-консультант". Работа сводится к распространению рекламных листовок и попыткам продажи продукции организации прямо на улице, путем заключения договоров. Отправился на собеседование в данную организацию, интересовала вакансия "Заведующий склада". Организация занимается продажей/установкой внешних и межкомнатных дверей. Беседу со мной проводил некий "руководитель", вопросов касательно вакансии у него Подробнее>>

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Лера Неграбли:
Первый раз заказали 2 двери в данном магазине год назад, шли двери около двух месяцев, нас постоянно кормили завтраками, говорили что это такая фабрика. Ну мы подумали ладно, с кем не бывает, решили заказать еще 3 двери три месяца назад и совершили огромную ошибку!! Приехал замерщик насоветовал нам купить часть телескопических и чать нетелескопических наличников. Ну мы поверили, нам сказали в магазине что в начале апреля все привезут, то есть подождать месяц, ну ок. В итоге двери нам везли 3 месяца!!! И как оказалось мы заказали нетелескопические наличники, а доборы телескопические! По итогу нам даже не правильно составили заказ!!!! Бегите от этой конторы подальше!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Полы и двери

Алексей Николаевич:

Кидают и своих клиентов и сотрудников, претензии ни со своей ни со стороны завода перед клиентом не выполняют — сплошной беспредел. Зарплату вовремя вообще не помню когда платили. Начальство сплошные самодуры — критику не воспринимают вообще никак, масса ошибок и тупых отговорок. Вот зачем было стробоскопы вешать на вывески салонов — у вас что бордель или бар там внутри? А чего стоит ваша Настя (директор Харьковского филиала) — овца настолько тупая с короной бумажной на голове, что и писать о ней не особо хочется. В общем подведу итог: сборище отмороженных оленей, не рекомендую. Поменьше бы таких компаний как эта, жили бы может лучше.