24.12.2014 | отрицательный отзыв
"Saint-Gobain Construction Products Rus" LLC

Никогда не могла представить, что в крупной и современной компании, может быть настолько не профессиональные HR сотрудники!!!Собеседование со мной проводила Менеджер по персоналу Семакина Евгения, высокомерный и наглый HR, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ И НЕ СВЕДУЮЩИЙ НИЧЕГО В ПРОВЕДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЙ. Хотя чему удивляться, если HR директор, которая присоединилась позже это Дрималова Ольга это вообще ужас!!! Савок до мозга костей и узким Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Saint-Gobain

Приятные ребята, которые провожают до места собеседования, сами встречают, и на звонке у них Bullet for my Valentine)) Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Saint-Gobain отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Их очень много. ИТР работают как рабы, т.е. бесплатно, т.к. работа в выходной, а тем более сверхурочка - НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Вредность просто запредельная. Очень рад что покинул это болото. Совет тем кто ценит свое время и здоровье - не ходите на это предприятие. Не верьте тем кто говорит, что так везде и ещё хуже. Это не правда!)) Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Saint-Gobain отзыв сотрудника Александр

Александр:
Отвратительное начальство.Неуважающие людей,отношение как к скоту.Делают ,что хотят, унижения, крики! Я много лет отработал в данной организации ,но такого свинского отношение никогда не было!А все потому что пришел новый руководитель,который работает в организации оч давно!!!Корона зажала голову конкретно!!! Все что того,чтобы удерживать старичков,он оч тактично от них избавляется! Если нравится свинское отношение "welcome " Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
Saint-Gobain HPM Rus, торговая компания - отзыв пользователя Кандидат н*а склад о работе в компании

Кандидат н*а склад:
Пригласили на собеседование. Приехал. Краткие вопросы по моему резюме. Так как коллектив был мужской, решил отвечать честно. В итоге говорят - "вы нам точно не подходите, спасибо". Спрашивается - зачем я ехал, тратя деньги и время, отказывая другим работодателям, если все мои данные были точно указаны в резюме? Или его не читают? Если работодатель не заинтересован в кандидате, я думал он и звонить не станет. Откровенное динамо от женоподобных офисных планктонов, которые видимо не держали ничего кроме мобильника. Особенно порадовал начальник отдела кадров "гестапо". Но про саму кампанию молчу, ибо условия работы на слух очень "приятные".

Москва, Фридриха Энгельса, 58 к2

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Saint-Gobain

Подковерные игры и ложь обычная практика для компании. К сожалению, отдел hr борется с сотрудниками, а не помогает им. Годами отработана схема по "сливу" неугодных сотрудников. Заваливают проектами и задачами, ставят нереальные сроки выполнения. Работать приходится вечерами и по выходным. По итогу, выкатывают дисциплинарки, лишают премии и убирают. Есть и другие схемы. Подробнее можно посмотреть под #songobain Отсюда большая текучка кадров. По факту: на одной должности за последние 4 года сменилось 3 человека.
Офис рядом с метро, кофе/чай, соц. пакет(ДМС, доплата по больничному листу, страхование жизни), стабильная выплата зп, регламентированные процедуры и процессы.

10.04.2022
Отель Saint Yard Arbat

Этот отзыв нацелен на то, чтобы ни один уважающий себя отельер не попался на их удочку. Сейчас эта компания проводит поиск сотрудников от имени компании Кофейня Булки на hh.ru, будьте внимательны. Владелец [П.] [Я.] производит неприятное первое впечатление, надменный тип, далее в процессе общения понимаешь почему. Он пытается до тебя донести, что его проект отели Saint Yard Arbat, Tverskaya Residence, Подробнее>>

15.08.2013
Saint-Gobain

Пригласили на собеседование. Приехал. Краткие вопросы по моему резюме. Так как коллектив был мужской, решил отвечать честно, мол да, было дело, раздолбайничал по пару месяцев на одном месте (я мог не указывать этого в резюме, этих записей всё равно небыло в трудовой). В итоге говорят - "вы нам точно не подходите, спасибо". Спрашивается - зачем я ехал 80 км, тратя деньги, отказывая другим работодателям, если все мои данные были точно указаны в резюме? Или его не читают, а смотрят только на фото? Если работодатель не заинтересован в кандидате, я думал он и звонить не станет. Откровенное динамо от женоподобных офисных планктонов, которые видимо не держали в руках молоток, а получили рубашки от папочек. г. Ногинск. Но про саму кампанию молчу, ибо условия работы на слух очень приятные.
Приятные ребята, которые провожают до места собеседования, сами встречают, и на звонке у них Bullet for my Valentine)) ... Подробнее>>

28.07.2021
Работа в Saint-Gobain отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Высокий уровень коррупции. Тащат все: внедряют своих посредников на упаковку ваты, на лизинг авто, украли у компании даже бренд отдали дилеру. Уволили всех сотрудников, которые обращали внимание на воровство, за время работы этой гоп бригады ни один сотрудник не получил повышение до уровня РОПа и выше без блата. Каждый директор тащил своих. Васильев потом перешел на сторону противоборствующей группировки и начал сносить своих соратников потом в угоду внедренным из Бергауфа людям. Затем для вида убрали и Невзорову, но ее дело продолжает Ушаков и Бурылина. А вообще введите хештэг #songobain в интаграме и вы увидете как противоборство компания-сотрудники переросло в творчество Подробнее>>

28.08.2018
Работа в Saint-Gobain отзыв сотрудника Смотритель

Смотритель:
Невнятное рукаводство. Двойные стандарты во всем, я уверен, не раз.убеждался. Односторонняя политика с учётом только интересов компании. Фанатичная работа ehs, по большей части то же фикция. Только когда за зад гос органы берут - волнуются. Развития среднего звена нет, да России должен не только профессионализм работника, но и его доход соответственно. Многозадачность не как не оплачивается, переработки не оплачиваются, политика такая мать твою... В общем для начала карьеры не плохая компания, а в целом от...но в красивом фантика, да и го...но не настоящее)))) Подробнее>>