"Saint-Gobain Construction Products Rus" LLC

Никогда не могла представить, что в крупной и современной компании, может быть настолько не профессиональные HR сотрудники!!!Собеседование со мной проводила Менеджер по персоналу Семакина Евгения, высокомерный и наглый HR, НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ И НЕ СВЕДУЮЩИЙ НИЧЕГО В ПРОВЕДЕНИИ СОБЕСЕДОВАНИЙ. Хотя чему удивляться, если HR директор, которая присоединилась позже это Дрималова Ольга это вообще ужас!!! Савок до мозга костей и узким мировоззрением, сразу понятно, что работала кадровиком на заводе. Призрение, высокомерие, не лестные высказывания, не корректное поведение и это к сожалению только малая часть, всего того ужаса, который мне пришлось пережить и в котором мне пришлось находиться! Хотелось бы обратиться к руководству компании: компания потрясающая и идущая в ногу со всеми тенденциями как зарубежного, так и Российского рынка, но будьте благоразумны господа Топ менеджеры, когда Вы берёте на работу осознанно такое БЫДЛО!!!!HR это люди, которые, показывают лицо компании и желание там работать, а не отвращение и желание сходить в холодный душ, что бы отмыть всю грязь вылетаю и сказанную HR сотрудниками на собеседовании!! В Вашей компании должны работать ПРОФИ а не дилетантское быдло!!!!

Saint Goblin 2013-08-15 15:32:56

Пригласили на собеседование. Приехал. Краткие вопросы по моему резюме. Так как коллектив был мужской, решил отвечать честно, мол да, было дело, раздолбайничал по пару месяцев на одном месте (я мог не указывать этого в резюме, этих записей всё равно небыло в трудовой). В итоге говорят - "вы нам точно не подходите, спасибо". Спрашивается - зачем я ехал 80 км, тратя деньги, отказывая другим работодат

Аноним 2013-09-08 15:34:38

Вот именно, что только на слух условия приятные. З.п. уже давно более чем средняя по рынку. Рыба гниет с головы - с HR! Отпазал в компании 7 лет - уволили, т.к. отказался покрывать откатные схемы отдела продаж! И это в западной "белой компании". Эти ребята уже ничего не стеснябтся манагеры льют товар по низким ценам через прикормленных дистрибьюторов. И все это крышуется директоратом компании. И т

08.01.2015 | положительный отзыв
"Saint-Gobain Construction Products Rus" LLC

Прежде чем идти на собеседование читала про компанию: крупная иностранная компания. А на деле оказалось что совершенно непрофессиональные HR сотрудники!!! мало того что не умеют правильно организовать процесс прохождения интервью: постоянно переносились время и дата, а также со всеми этапами, расстянутость во времени составила аж 1,5 месяца!!! А в итоге даже не удосуживаются отзвониться по результатам, и более того Подробнее>>