25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Компания Блок

нет ДМС

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания Блок

Было бы классно, если бы сделали ДМС)

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Блок+

При устройстве обещают, одно по факту совсем другое. Сплошные задержки по выплате. За 3 месяца 1 аванс... Сплошь обман. После директор избегает встреч. Подробнее>>

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Блок СПБ      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не советую работать в этой компании, даже идти на собеседование и тратить свое время на эту шарагу. Сотрудников ищут на hh.ru через юр. лицо - Транс Трейд, т.к. уже через Блок Спб видимо не найти. Директор Боев Владимир - неуважительно относиться к своим сотрудникам, хамит, считает себя видимо царем и на правах директора может себе позволить все, что ему вздумается. Все видимо потому, что у него нет семьи и у него вечный спермотакзикоз, который бьет в голову, которая и так уже не сооб...ражает. З/п серая, можете получить ее не в полном объеме, т.к. с вас удержат за какие-нибудь штрафы, которые вздумается. Кинут на з/п на раз два. На сайте hh.ru написана одна з/п, по факту будут предлагать меньшую под разными предлогами - мало опыта, не работал с номенклатурой и т.д. Те люди, которые работаю по сегодняшний день - видимо они не нашли еще замену этой шараге в такое нелегкое время, вот и сидят работают, а сами втихаря резюме свои отправляют в компании и думаю, как бы свалить от этого идиота директора. Я не понимаю, за что можно держаться в этой конторе - роста никакого, з/п серая, штрафы постоянные Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Блок спб»

Отрицательные моменты в работе есть в любой компании. Вопрос в подходе руководства и личном отношении. Здесь - всё нормально.
Работаю в данной компании не так давно. Определенное мнение, конечно, сложилось и довольно хорошее. Коллектив дружный, условия для работы предоставлены, руководство грамотное и понимающее. Все появляющиеся вопросы, а их нет только у того, кто не работает, решаются оперативно. Условия для работы предоставлены в полной мере. ... Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Домостроительный комбинат "Блок"»

Бездарное руководство.На людей наплевать только себе хапнуть.Платят мало .Переработки не оплачивают.Большая такучка.
Удобный график 3 через 3.Развозка от метро.Вкусно и питательно кормят в столовой.Белая зп. ... Подробнее>>

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "СПЕЦСАНТЕХМОНТАЖ": В Блок данную организацию !

Берегите себя от данной организации, в ооо "СпецСантехМонтаж" совершенно не компетентное руководство, мало того, что бардак в организации самого рабочего процесса, сомнительные "профи" своего дела, более того, сплошной обман по заработной плате. Так более того хамское отношение в ответ, как только начинаешь говорить правду в глаза ! ни коем случае , не советую работать на них как и с ними !!!!!!!! Блок , однозначно ! телефоны : +73452969692; +79044969692; +79129971819; +79273812111; +79867311405; +79044969692; +79149280298

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анонимус о компании Блок

Я пишу отзыв о конкретно филиале в Москве. В Питере все более-менее складно, как и в Краснодаре. В филиал в Москве можете даже не думать устраиваться! Все что вам заливают в уши про ЗП в 200 тыс - брехня. 90% клиентов закреплены за другими менеджерами, которые им даже продать не могут (но и тебе нельзя). Ищи новых !МЕЛКИХ! клиентов, и попробуй намутить с них миллионные обороты! АХАХА, ну-ну. Даже когда попрут продажи, то всегда тебя могут кинуть на бабло: в лучшем случае не выплатить; в худшем - останешься должен

15.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Блок

БЛОК М ПРОШУ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАГУ! 1. При приёме на работу (Яна-HR) просто лила воду в уши, всё о чем она говорила 70% нет! (Оплата проезда, телефонной связи, что у них завод в Москве, всегда вовремя выплачивается зарплата, можно заработать минимум 200.000,00 ₽ и т д) .На самом деле это полнейшая чушь! . 2. Зарплаты задерживают по месяцу, а находят любую причину чтобы не заплатить твои заработанные деньги, заявки для клиентов рассчитываются по 1 недели и больше! Подводят с поставками клиента (у меня такое было постоянно и ответ мне компания говорит

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Менеджер о компании Блок

Не рекомендую обращаться в данную компанию. Самые обычные перекупщики без своих складов. Дикие наценки , недовес , никакого качества , срывают сроки поставки . Существуют только за счет своих старых клиентов откатчиков.Сотрудников обманывают. не платят зп.