09.11.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании Группа Компаний Сапсан

Компания занимается недобросовестными сделками, аферами. После 3 обманутого клиента уволилась. Семейка во главе компании та еще, никаких моральных ценностей.

06.04.2018
Отзыв сотрудника Оля о компании Группа Компаний Сапсан

При увольнении не выплачивают черную часть з/п, даже отпускные, если вдруг руководителю что-то не понравилось в личном плане, а вовсе не из-За низкого уровня работы. За время моей работы это было не единожды. В кадрах, бухгалтерии и юридическом руководители базарные тетки по стилю общения, отношению к людям . Как их взяли на работу остается загадкой

Московская Область

17.08.2019
Отзыв сотрудника Елена о компании Группа Компаний Сапсан

Прошла 2 этапа собеседования, мне выслали заполнить анкету для проверки СБ на 6 листов, очень подробную, включающую вопросы про родственников, их контакты и род деятельности; про имеющуюся недвижимость и т.д. Также прислали ссылку на тест с 135 вопросами - на психологию, внимание и знание ударений в словах. Все заполнила, распечатала, отсканировала и отправила, в том числе и копии своих документов. В ответ не получила даже «спасибо, информацию получили». Через неделю написала вопрос, есть ли уже какое-то решение по моей кандидатуре. Вопрос остался без ответа. Ещё через 2 недели увидела,

Московская Область

28.06.2021 | положительный отзыв
Устроилась год назад в стюардом в сапсан.

Устроилась год назад в стюардом в сапсан. Работать тут нравится, отрицательных сторон немного: не хватает мужчин в коллективе. Платят вовремя, есть обучение, успела сходить в отпуск разок. Начальство хорошее. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
СТО Сапсан, Овал - М

сто Сапсан и Овал М это одна и та же контора. Начальник (евгений иванович) пишу с маленькой буквы, потому что этот человек лжец, брехло, как хотите так и называйте его, слов своих не держит. При трудоустройстве обещае золотые горы, в течении двух первых месяцев скрипя зубами выплачивает зп на какую договаривались, но при этом ты оформлен на минемалку, и тебе Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Сапсан

Не идите туда. Не тратьте своё время). Я пожалел что потратил 5 лет свой жизни на эту ужасную компанию. Подробнее>>

07.02.2021
Сапсан

Данную компанию не рекомендую и никогда не порекомендую, отношение работодателя свинское! Зарплату обещают от 50000, но по факту ее можно увидеть только с серьёзными переработками, за форму вычитают приличные деньги (но не позволяют ее оставлять себе), премия официально не указана в договоре, а это значит что она на усмотрение работодателя, поясняю, если не угодили начальству или так вышло что пришлось взять больничный, можете с премией частично прощаться, полностью прощаться если пассажир накатал жалобу (а он может это сделать и без обоснованной Подробнее>>

28.01.2021 | положительный отзыв
Сапсан Инструктор методист Ксения Елсукова

Есть там инструктор методист Ксения Вячеславовна Елсукова, которой хотелось бы посоветовать найти мужика хорошего, ведёт себя как необьезженная лошадь. Орёт на сотрудников так, как будто на неё упал горшок с говном. Совет руководителям компании обуздать такого сотрудника, мы все-таки в... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Работаю здесь давно. Больше всего радует, что даже в условиях кризиса компания стремительно развивается, поэтому никакие сокращения работникам не грозят. Сотрудники держатся за свои места, так как более достойную зарплату и благоприятные условия сейчас найти очень сложно. Сама работа интересная.

Россия, Москва

14.05.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сапсан

Зарплата полностью белая, всегда во время. Дружный молодой коллектив, график плавающий при 15 сменах в месяц это нормально. Руководство адекватное, все по делу. Быстрый карьерный рост. Повстречала много звезд эстрады во время рейсов, не заскучаешь.

Россия, Москва