01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мартыщенко Александр Сергеевич

Машина была не исправна и не подгатовлена к переезду в 1500 киллометров! Но не смотря на это Ген,Директор Мартыщенко Александр Юрьевич пренибрг и заставил меня ехать в ЮФО проехав его вдоль и поперёк с перегрузом в полторы тоннына Автомабиле ГазЕль!!!! В процесе движения задоного маршрута,при движении по серпантину при перегрузе привышающюю в 2 раза згарело сцепление!!! Мне обещали не Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Куркин Александр Сергеевич

Куркин Александр Сергеевич 19 октября 1988 г.р, проработав в нашей компании не более 2-х недель, был уволен за прогулы и не добросовестное отношение к работе. Скопировав клиенсткую базу компании, не вышел на работу. До увольнения из компании был замечен в переводе клиентов на компании конкурентов. В настоящее время распростроняет слухи, пророчащие репутацию компании. Будьте осторожны! И прежде, чем сотрудничать с Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв
19.10.2016 | отрицательный отзыв
Юридическая консультация Право Групп отзыв сотрудника Александр Сергеевич

Я обратился в данную консультацию с жилищным вопросом в нашей семье, это была острая проблема, не знал, с какой стороны нужно подойти и с чего начинать, но опытные юристы в этом вопросе еще на бесплатной консультации меня успокоили, и я был уверен в положительном исходе события дела.Я знал одно, что без помощи юристов «Право групп» и решения суда мне мою сложную проблему никогда было бы не решить. Выражаю большую благодарность юридической консультации, могу однозначно сказать, что обращусь только к НИМ за помощью. Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Сафонов Александр Сергеевич - негативный отзыв

Сафонов Александр Сергеевич-производство ступеней из керамогранита.можно начать с того,что этот человек не имея никакой регистрации в налоговом органе,спокойно работает,набирает на небольшое кустарное производство людей при своем желании не выплачивает ЗП.

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Авация", Васильцов Александр Сергеевич

Заключил договор 03.09.2010 года на три месяца об оказании услуг по приватизации земли. Два года рассказывал о проблемах задержки, в последствии перестал отвечать на звонки и пропал. Была даже удалена страница о компании. Теперь смотрю все восстановил. Так и пропали мои 28 тысяч рублей, на которые он сначала даже расписку не хотел писать. Подробнее>>

30.12.2013 | отрицательный отзыв
ИнТехКом отзыв сотрудника Александр Сергеевич Голен

положительная сторона компании: Компания ООО «Интехком» зарегистрирована в г. Москве. Производство, а именно, в собственности здание больше 2,5 тысяч квадратных метров, производственные цеха, земля, на которой это всё находится, находится не «типа», а действительно в г. Сасово с 2004 года. Юридический адрес не менялся, фактический адрес не менялся, номера телефонов не менялись. Писатель сообщения «фирму купил в Москве, типа производство в Сасово» действительно прав, по телефону, который указал, он вы действительно не дозвонитесь, но сможете отправить факс, потому что это и есть номер факса на автомате. Отделом продаж в компании ООО «Интехком» всегда был сам генеральный директор этой Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
ПолПрофи.Ру, интернет-магазин напольных покрытий - отзыв пользователя Александр Сергеевич о работе в компании

Александр Сергеевич:
Я работаю сам на себя по сборке мебели на дому, вот вам простой вопрос: Пойдет ли мастер со своим спец инструментом работать на "контору" да и еще отдавать часть своего заработка??? Вы бы пошли??? Если есть сайты бесплатных объявлений. Вывод: вот и подумайте что там за "мастера на бумаге"

05.12.2019 | отрицательный отзыв
Глостер, ООО, строительно-финансовая фирма - отзыв пользователя Александр Сергеевич о работе в компании

Советую не лезть полное дерьмо , будете пахать а денег не будет .... -100%

Нефтеюганск, Строителей, 4/9

22.07.2019 | отрицательный отзыв
zoon ru - отзыв пользователя Александр Сергеевич о работе в компании

Александр Сергеевич:
Реализация себя в продажах, получение новых навыков в общении с людьми, удаленная работа и хороший доход. Меня устраивает вполне! Остается свободное время - все успеваю. Работа связана с выдачей доступов. В ежедневной работе нравится само общение, когда клиенты благодарят за сервис, мне очень приятно, что я стал частью этого. В самой работе хочу улучшить свою конверсию, сейчас только над этим работаю. Хочу прокачаать свою работу с возражениями не по шаблону, а в каждой ситуации индивидуально, чтоб само собой получалось - непринужденно) с опытом, надеюсь, получится. Я рассматривал много разных вариантов. Все удаленные: Яндекс (оператор колл-центра), АОН (оператор колл-центра), Babysmile (оператор колл-центра) - все, что сразу вспомнил, были и другие. Посмотрел корпоративные видео - очень они меня к компании расположили и продукт понравился. Так что свой отзыв о Зун считаю положительным)) Прошел обучение и решил работать, так как все нравится. Человечность, искренность - не просто слова, а действия. Как пример - на каждом этапе я не чувствую, что я останусь один со своей проблемой, если что-то не получается, я знаю, что всегда будет помощь коллег, наставников, руководителей - это нравится и дает укрепляет веру в себя и свою ценность. нет такого,