KUKOYAKA PRO

Рад, что обратился в эту фирму. Команда толковая. Пересмотрели стратегию продвижения, которая была у нас предыдущие 2 года. С новым подходом пошел рост трафика на сайте и рост продаж.

KUKOYAKA PRO

Доволен сотрудничеством. Расширили охват аудитории в сети, грамотно настроили Директ, увеличили клиентский трафик
Не нашел

KUKOYAKA PRO

Смогли привлечь больше клиентов через контент-маркетинг. Kukoyaka помогли разработать контент-план, подобрать интересные темы и создать привлекательный контент.
Не вижу

KUKOYAKA PRO

Обращался в данную компанию уже не один раз. Отлично помогают мне продвигать бизнес в интернете
не обнаружил

KUKOYAKA PRO

Сотрудничаем с компанией второй год. Эффективность наблюдается хорошая. Помогают нам по внедрению новых технологий.
Пока не заметили.

29.02.2024 | положительный отзыв
KUKOYAKA PRO

Наша миссия – создание цифровых решений, которые помогают нашим клиентам эффективно управлять своим бизнесом и достигать своих бизнес-целей. Помогаем развивать и расширять личный бренд клиентов, используя цифровые технологии и маркетинговые стратегии. Мы стремимся предоставлять инновационные и эффективные инструменты, которые помогают нашим клиентам расти и развиваться, используя новые технологии и цифровые каналы. Наша цель заключается в том, чтобы помогать бизнесам и блогерам стать более успешными, конкурентоспособными и устойчивыми через использование наших технологий и экспертизы.

21.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв о FX Pro

Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В...

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Стилист PRO (Пикулина М.А)

Адекватное руководство , полный расчет
Рабочий день 12 часов

14.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

Для меня удобно, что есть постоплата. Как-то спокойнее, когда оплачиваешь все услуги уже по факту, когда товар отгружен на склады маркетплейса.

07.02.2024 | положительный отзыв
Фулфилмент для маркетплейсов FULFIL.PRO

На маркетплейсах так ытсро меняются правила по упаковке и маркирвоке. что просто не успеваешь это все отслеживать. Именно для этого, а еще для качественного хранения и транспортировке товаров на склады маркетплейсов. и нужен такой хороший фулфилмент как FulFil.Pro. Можно вообще не сомневаться, что там все правильно упакуют и доставят на отгрузку точно в срок. Менеджеры всегда на связи, готовы ответить на любые вопрсоы по услугам и товару.