Отзыв о FX Pro

topolev.lesha:

Более 2-х лет работаю с форекс брокером FxPro. Были как хорошие прибыли, так и такие же большие сливы. Но в целом брокером доволен. FxPro не давали мне поводов для подозрений в нечестном исполнении. Спред также считаю, что вполне конкурентный. В целом fxpro обеспечивает нормальные условия для торговли. Есть большой выбор инструментов, также в fx pro хорошие мобильные платформы. Есть все условия для того, чтоб было удобно торговать с мобильного. FxPro Tools - также отличный апп, где есть экономический календарь, котировки, калькулятор и блог.

14.02.2024 | положительный отзыв
Добротный брокер

Добротный и довольно старый брокер. Большой плюс в их пользу это наличие европейского регулирования, хорошая русскоговорящая поддержка и отличный софт. Платформы работают без глюков и зависаний (работал как на MT4 так и на Ctrader). Профит вывожу исправно и без задержек....