27.04.2015 | отрицательный отзыв
Груз-экспресс (Карго-Экспресс, К-Экспресс)

Народ! Ни за что не идите работать в Груз-экспресс! Это секта! Хозяева фирмы чета Кольцовых сознательно зомбируют работающих у них людей, внушают им, что за дверями этой конторы их ждет неминуемая гибель от голода, т.к. нигде, кроме этой вшивой компашки, не найдут они работы. Кольцова Людмила применяет методы морального подавления работников, из ее кабинета постоянно слышатся дикие крики - это Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Синяя птица или журавль в небе?

Мне нравится работать в Центре диагностики и телемедицины, я рада, что судьба свела с этой организацией. Три ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, почему здесь хочется работать: команда, руководство, рост. Удобное рабочее место, удачное расположение,... Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Массажный салон Жар Птица

Меня в этой работе все устраивает, но главное - деньги. Я думаю, не в любом салоне массажа можно заработать по 5 тысяч в день, а в Жар Птице - можно. Не каждый раз, конечно, но можно. Тут все от тебя зависит - будешь работать хорошо, тебя будут клиенты выбирать, приходить будут именно к тебе, чаевые будут хорошие оставлять. Так что
Физически бывает тяжело. Иногда попадаются клиенты-зануды с которым не знаешь что делать. ... Подробнее>>

16.04.2016 | положительный отзыв
15.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Чебаркульская птица"

Делюсь грустным опытом. На собеседовании руководителем филиала обещано было: з/п от 40000 (з/п белая), ГСМ - 4000, рабочая СИМ - карта, визит в офис два раза в неделю к 8:00, база с нуля (поэтому з/п пока оклад 20000 + ГСМ). В команде нас было трое торговых на город. Взялись за работу с большим воодушевлением. В реале вышло: з/п -8000 (и Подробнее>>

20.11.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар Птица

Девочки, если вы начитались восторженных отзывов о том, как легко работать в салонах массажа, я вам расскажу о том как мне работается в одном таком, в Жар Птице. Самое первое - это работа. Не развлечение, а именно работа. Массаж знаете ли руками делается и это вам не погладить легонько по спине, тут усилия прилагать нужно. У меня первую неделю руки Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
Компания Синяя Птица

Когда предлагают места для подработки, многое скрывают. О том, что на многих объектах обеденный час не оплачивается, или например, что при разгрузке машины один палет оплачивается не по 90 рублей, а делится на двоих грузчиков, т.е. по 45 рублей, узнаёшь только в день получения зарплаты. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Массажный салон Жар-Птица

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Синяя Птица

Я долгое время подрабатывала в компании "Синяя птица", когда училась в институте. Гибкий график работы, особенно удобно для студентов.Также можно работать вахтовым методом. На выбор несколько мест: кондитерская фабрика, жиркомбинат, хладокомбинат. Была только на кондитерской фабрике, работать можно. Компания не обманывает, выплачивает деньги. хочешь наличными или карточку заводит. З/П каждую неделю, независимо сколько смен отработал. Коллектив уважительно относится, вполне адекватные
Если говорить об отрицательных моментах, то З/П не высокая. Можно заработать больше, но только вахтовым методом. Говоря о кондитерской фабрике необходимо отметить, что каждый раз попадаешь в разные цеха, работать приходится 12 часов. ... Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макс Птица о компании Carprice

В CarPrice менеджмент постоянно улучшает условия для работы, здесь есть все, что необходимо для комфортной работы. У нас четко отлаженные рабочие процессы, дружелюбный коллектив и официальное трудоустройство, что гарантирует социальную защищенность, а главное, нормального размера заработной платы.
Либо быстро решаются, либо несущественны

Посмотреть комментарии