Строительная компания "Лекс" (Россия, Санкт-Петербург) - ЖК "Жар-птица", отличное место, совсем рядом с городом по очень доступной цене.

vladimirr1973:

Недалеко от города. Транспорт. Цена! Чистый воздух.

Я с женой присматривался к этому жилому комплексу уже с января. Там были самые привлекательные цены. Минус был один, для меня как для человека всю жизнь проживающего в Питере, это все-таки не город. И мысли про электричку меня реально пугала. В апреле вернулись к этому предложению и были поражены, что цена немного поднялась, но все-таки осталась намного ниже того, что есть вообще на рынке. Приехали в компанию, пообщались с менеджерами, посмотрели документы. Забронировали квартиру. И поехали на стройку. Ехать решили с Финляндского вокзала до станции Щеглово. Ехать ровно 40 минут. Здесь сразу чувствуется чистый воздух. Весна, тишина, птицы поют. От станции Щеглово до места стройки идти примерно 18 минут (специально засекли секундомером время). Дорога была сухая, для пешеходов есть свой путь. Просто нас пугали на различных форумах, что невозможно пройти. Но вот эта тропинка рядом с основной дорогой: Жене эта дорога очень понравилась. До сих пор ее вспоминает. Говорит, летом вообще красота будет. Сама стройка огорожена забором, там рыли подъездной путь: На стройке немного людей, но нас заверили, что согласно графику строительства сейчас начнется ударными темпами! На стройке проходили полчаса. Говорили с начальником строительства. Времени до обратной электрички было мало и мы бегом пролетели по самому поселку. Он самый обычный, типовой. Все-таки это не не деревня, а поселок со школой и детскими садами. Будет активно развиваться. Все вокруг вырастит: от дополнительных школ до спортивных секций. Хотели дойти до местных двух озер (за администрацией) но мы явно не успевали. Свернули и пошли обратно на станцию. Если честно, понравилось. Думал, все будет хуже. Сегодня купили однокомнатную. Буду по ходу строительства выкладывать сюда свои впечатления.

Неизвестная строительная компания. С одной стороны отпугивает слишком низкая цена. Это настораживает.

05.09.2016 | отрицательный отзыв
Салон-магазин и ателье "Жар-Птица"

Используют рабский труд. Расценки самые низкие.Находят причины что-бы не платить вообще.Мой совет.Даже и не пробуйте там работать.Ужасное рукаводство. Организация труда на низком уровне.
Нет. ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
«Жар-Птица»

Петя:

Салон хороший! Уже минимум в 5 подобных заведениях был, здесь больше всего понравилось, стану скорее всего постоянным клиентом) девушки правда не в полном составе были в момент моего посещения, на сайте понравилось фото Ю..и, но выбрать пришлось О..сю, тоже очень классная, ей отдельное спасибо! на первый раз чтобы свое впечатление оставить заказывал стандартный час но в следующий раз обязательно возьму программу с сауной, очень уж мне ее рекомендовали да и попариться я люблю ... Подробнее>>