04.11.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Постоянная текучка кадров из за безграмотного нерусского исполнительного директора, который пишет с ошибками приказы, говорит не поймешь что. Из за этого чурбана половина рабочих уволились и ушли достойные люди. Каждый день под его руководством как в психушке. Может у него на Родине в Средней азии так и принято врать, изворачиваться, угрожать и кидать людей. Но в России люди по другому работают и общаются. Учредителю ничего не надо, он полностью доверился этому чурбану. Везде штрафы, камеры, так и смотрят за что тебя лишить зарплаты. Зарплаты копеешные у людей, и плюс еще ...

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Док-сервис

Проработал уже год, пока всем доволен, коллектив меня сразу принял, спасибо всем. Зарплату платят столько сколько было по договору, последние 2 месяца со сверхурочными ещё больше заплатили и этим я доволен.
Чуть больше бы парковок, и хотел бы сказать чтоб все рабочие убирались за собой.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Док-услуги.ру»

Никакого соц пакета. только оплачивалась связь и проезд в полном размере. Жалко у людей зубы не железные. Извините меня ребята, но куда без ложки дегтя. :)
Мне просто дали шанс и я себя проявил. Я смог устроиться в эту компанию и набрался не столько каких то денег, сколько колоссального опыта по работе в данной сфере. Спасибо тут просто респект. Уходя оттуда было только жалко одного. Там очень понимающий директор, который уделял время абсолютно любому сотруднику. Спасибо вам Дмитрий Викторович. ... Подробнее>>

04.09.2018
78 ДОК

Если вам наплевать на здоровье, и вы готовы вкалывать за копейки, то приходите работать в 78 ДОК. По заводу летает древесная пыль которая оседает у вас в легких, респиратор вам дадут разовый 3 штуки на месяц. Зарплату вовремя не платят, гроши и те не могут дать. Потом вам каждый день будет капать на мозги завхоз Макуха А. Н. Придурок конченый Подробнее>>

12.01.2018
Отзыв : ООО "ДОК "ТЕРЕМ"

Ранее эта фирма была ООО "ИСК "Конетинент", заключили договор на изготовление домокомплекта из оцилиндрованного бревна, внесли аванс 650 тыс и все, привез Гибадатов Айрат Юлаевич несколько бревен и перестал выходить на связь. Уголовные дела заведены по нам и еще нескольким потерпевшим, сейчас Айрат открыл очередную фирму-однодневку ООО ДОК ТЕРЕМ на Данил Авдеев, а жена Гибадатова является одним из учредителей. Если не хотите как мы ходить по инстанциям не отдавайте свои деньги мошенникам!

Россия, Уфа, Коммунистическая д.116 пом.309

20.06.2019
ООО Павловский ДОК

На этом комбинате одни минусы, зарплату не платят субподрядчикам, обманывают. Заставляют работать на действующем производстве, при полном отсутствии техники безопасности. Пожаротушение работает только гидрантовое и то в плачевном состоянии, спринклерная система не работает вообще, по причине незаконченности работ по ней. На комбинате отсутствует пена в пенообразователях пожарной системы. Техника безопасности для людей отсутствует вообще, люди курят где хотят, работают без касок, ремней, очков, роба полностью отсутствует, нарядов допусков на рабочие места не дают,просто заставляют работать людей а еще и бесплатно. Большой вопрос как же им 25 июня разрешают официальное открытие, и еще пару месяцев торгуют продукцией! Отсутствуют инженеры ТБ и ОТ, а так же отсутствует документация по ТБ на участках. Таким образом, за 2 года погибло 2 человека и около 10 получили серьёзные производственные травмы, субподрядных организаций, за что док ответственности не понёс!!! Работа таким образом продолжает кипеть! А ... Подробнее>>

24.09.2022
ЗАО "КЛИНСКИЙ ДОК"( ИНН 5020030002) - негативный отзыв

Само производство находится в Клину. Все цеха по производству ламинатной клееной доски, наборного и штучного паркета выстроены из ряда морально и физически устаревших станков, просто груды металлолома (1984-2007 годов производства), которые просто были списаны с производства за долги или ушли с молотка. Ручная производительность труда-низкая, на территории проживают выходцы из бывшего Союза, которые работают круглосуточно. Понятие «техники безопасности» отсутствует вообще, Подробнее>>

15.08.2018
док торг

Здравствуйте, хочу написать про шараги под названием «Скорофф» и «Док торг». Это по сути одна компания, которой правит один владелец Твердов Владимир. За последний год он развалил окончательно даже то, что еще работало при прошлом гендиректоре. Долги у компании колоссальные: задержка по зарплатам 2 месяца, уволившимся сотрудникам вообще ничего не выплатил, долги по арендам (в магазинах арендодатели даже выключают свет). Подробнее>>

28.01.2018
Док-авто74

Обыкновенные перекупщики. Не трудоустраивают, хотя при собеседовании говорят, что по желанию. Руководство относится к работникам как к рабам - ни отпроситься, ни по телефону не ответить на звонок. Начальница вообще непонятно какую функцию несет. Текучка страшная, народ просто тупо не выходит на работу. Пишут в объявлении зп от 30 - ничего подобного! Оклада никакого нет, заработать нормально нереально! Абсолютно все Подробнее>>

24.04.2014
Компания Авто-Док, СТО

Мария:
Ремонтировала у них систему охлаждения: меняли бачок расширения и помпу, через время стала течь охлаждающая жидкость, отвезла к ним, поменяли термостат, взяли за деталь и работу, через неделю опять течет жидкость, пришла, сказали, что корпус термостата погнут(есть подозрения, что поставили в первый раз термостат на гнутый корпус), еще требуют денег за ремонт и за корпус. Написала претензию, теперь чинят бесплатно. Посмотрим... Цены кстати там на 50% выше, чем по городу!!! Не бойтесь звонить в роспотребнадзор!!! Очень мне помогли!!!

деревня Новое Девяткино, Новое Девяткино, 118