30.05.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ №39

Работал там почти 10 лет, но больше не могу и не хочу. Зарплата не растет вообще, ну что такое 12-13 тысяч? А с чем приходится работать? И чем? После прихода к рулю в ЖКХ Знаткова, вообще тяжело стало работать. Оборудование, интсрумент, коммуникации все настолько устарело, что слов нет. Вроде бы и деньги выделяются, и немалые, тоько вот куда Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 8 отзыв сотрудника сергей

сидит там преподобная не знаю как по отчеству и орет на всех жильцов (по моему имя валентина -главный инженер(отчество не знаю).Другая молодая мастерица беременная и курит(тупица!).в целом рабочие неплохие (мало пьющих сантехников-это уже достижение).Начальник Марина Валерьевна - хорошая.Заходил как то летом с проблемкой. В ОБЩЕМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
ЖЭУ 109 отзыв сотрудника Андрей

Таких паспортистов как Русанова Светлана , которая работает в жэу № 109 нужно за решетку садить! Приходит к тебе такая чурка и говорит, а я буду жить у вас в квартире, потому что я прописана у вас, как на такое заявление реагировать??? Вот такая вот работница Русанова Светлана прописывает всяких чурок к вам в квартиру , а вы даже не подозреваете об этом!! ИНТЕРЕСНО, А КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО ЖЭУ??? И НАЧАЛЬСТВО значит такое нужно гнать из жэу!!! Все ЖЭУ № 109 значит в этом замешано!!! Подробнее>>

ЖЭУ 109 отзыв сотрудника Марина

В жэу № 109 паспортист Русанова Светлана прописывает за определенную плату в квартиры к жильцам чурок, при этом сами жильцы даже не подозревают, кто у них прописан и сколько человек! Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ 112 ООО отзыв сотрудника Светлана

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ЖЭУ 112 ООО отзыв сотрудника Владимир

Осень ! Трудная пора для дворников ! Очень много работы! Благодарю вас за всё то, что вы делаете для Затона ! И в дождь и в снег, и в холод и в жару вы всегда как солнышки наши ! Молодцы! Спасибо вам Подробнее>>

ЖЭУ 112 ООО отзыв сотрудника Екатерина

Хочу выразить особую благодарность дворникам ЖЭУ № 112 !!! Благодарю вас за ваш по-настоящему нелёгкий труд! Девчёнки молодцы!!! Так держать!!! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЖЭУ-6"»

Основное название: ООО "ЖЭУ-6" Другие названия: Жилищно-Экспуатационное управление №6 Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Телефоны: 8-4234-33-53-55 Эл. почта: Tanarg..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Владивосток, г. Уссурийск, ул. Амурская, 53 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Управляющая компания г. Уссурийск Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Электрик Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $441 Текущая зарплата: $294 Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв
ЖЭУ №84, ООО

Люди даже не думайте туда устраиваться!Директор себе калым делает и засылает вас на всякие строительные объекты не подконтрольные этому жэу выезжает на работягах как может.Заставляет делать работу, которая вообще в ваши обязанности не входит, стены сносить, стелить ленолиум, вставлять пластиковые окна и двери.Причем ему абсолютно плевать умеете вы это делать или нет и доплачивать и деньгми за эту работу он Подробнее>>