ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 8 отзыв сотрудника сергей

сидит там преподобная не знаю как по отчеству и орет на всех жильцов (по моему имя валентина -главный инженер(отчество не знаю).Другая молодая мастерица беременная и курит(тупица!).в целом рабочие неплохие (мало пьющих сантехников-это уже достижение).Начальник Марина Валерьевна - хорошая.Заходил как то летом с проблемкой. В ОБЩЕМ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО!

07.10.2014 | положительный отзыв
Служба занятости верх - исетского района - Формальность и равнодушие

Хочу написать не очень лестный отзыв о службе занятости Верх - Исетского района города Екатеринбурга. Мой брат переехал на постоянное место жительства из другого региона. Какое-то время не мог найти работу. Решили обратиться в службу занятости. С него потребовали справку о среднем заработке, хотя у него на руках была справка о заработной плате по форме 2 – НДФЛ. Ладно, попросили Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Верх - Ужасное агентство Верх, город Ставрополь

Ужасное агентство-отношения с потенциальными клиентами строят на враньё и навязывают себя и всеми правдами и не правдами хотят продать свои услуги, причём придумывают их на ходу! Причем мы не обращались к ним в агентство с просьбой найти нам квартиру. А оказались должны 20000, якобы за сопровождение, которое нам не нужно-за нас все эти дела вёл банк-короче одна брехня от этого агентства, никому и никогда не советую к ним обращаться. Подробнее>>

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Компания ДЕЗ СОРМОВСКОГО РАЙОНА ЖЭУ № 11

Мария:
Добрый день! Пишу вам здесь, т.к. дозвониться не могу вам уже неделю переключают на факс. Для чего вы это делаете мне конечно тоже понятно, нет заявок нет вопросов и работы соответственно тоже нет! Т.к. с недавних пор ваши звонки записываются для контроля качества оказываемых услуг. Так вот у нас в доме на 1ом этаже по улице Культуры, дом.6, 1 подъезд очень сильный запах фикалиями из подвала, мы задыхаемся от этого запаха в квартире невозможно находиться...Вы будете принимать меры по устранению данной проблемы или нужно через голову шагать? По моему это неправильно! Мы платим деньги за кап. ремонт, за марафет нашего подъезда, который нам без надобности, такие деньги... а то что нужно сделать вы не делаете. Прошу вас разобраться с данным вопросом. И отписаться по решению на эл. адрес

Нижегородская область, Нижний Новгород г., Юбилейный бульвар, 6

29.05.2019
ЖЭУ-6 Ленинского района, ЗАО «МКС-Новосибирск»

Всем доброго времени суток. Хочу поведать о моей попытке устроиться на работу в это ЖЭУ. Я нашел их вакансию на местном сайте поиска работы, после чего позвонил и договорился о собеседовании. После собеседования у меня даже была устная договоренность с главным инженером о том, что я могу приехать в понедельник с документами и уже даже сразу приступать к работе. Однако Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Жэу - 4 - Не реагирует на жалобы жителей своего района

ЖЭУ-4 в Эжвинском районе г. Сыктывкара совершенно не реагирует на жалобы жителей своего района. Теплоснабжение в районе дали уже 19.09, но в отдельных квартирах микрорайона Строитель (Эжва), его до сих пор нет, на телефонные звонки в ЖЭУ о просьбе разобраться в сложившейся ситуации слышим только одни обещания. Сантехники приходят невменяемые и дают какие-то тупые советы. За 8 дней вопрос так Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
Верх - Не сотрудничайте

Агенты-выскочки с самодовольным, напыщенным, xамовитым руководителем, воспитывающим работников себе подобныx. Подробнее>>

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Верх - Плохая компания и сотрудники

Добрый всем день, не рекомендую агента Галину Алексеевну никому. Много вранья и ложных обещаний. Искали квартиру, вышли на Галину через риэлтора как на эксклюзивный объект. Приехали посмотрели, решили думать, сразу несколько раз заявили, что там 42 кв. м., подумали и решили брать, но родителям нужно было тоже показать, да бы принять правильное решение. Звоним риэлтору, что бы она связалась с Галиной и договорилась о втором показе, она созвонилась и заявила, что показывать она не будет, мол что там смотреть и занята она вообщем. Наехав на риэлтора и объяснив Подробнее>>