03.09.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровское Отделение Сбербанка России № 8615 - Хищение денежных средств с карт клиентов

Здравствуйте,уважаемый Аман Гумирович! Я возмущена работой ОАО "Сбербанк России" ВСП №8615/0428 по адресу: г.Новокузнецк,ул.40.лет ВЛКСМ,24а! Происходят повальные денежные хищения с карт клиентов этого банка. Банк отказывается возвращать деньги клиентам,не принимают жалобы на имя начальника, только составляют претензии, отправляют пострадавших в полицию. А полиция говорит, что у них нет доказательств и доступа к секретным данным этого банка, но подозревают банк в Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - "спасибо" за опыт

Так в жизни получается - пока сам не столкнешься - не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Контактный центр сбербанка россии - Остерегайтесь

Так в жизни получается — пока сам не столкнешься — не поймешь, не поверишь. Хочу немного рассказать о работе в контактном центре в Воронеже..когда я туда попала (другими словами уже язык не повернется сказать, это действительно ПОПАЛА) все было хорошо, контактный центр только открылся, много знакомых..друзей..веселая обстановка..самое главное никто над душой не стоит и не критикует, что ты делаешь не Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Калужское отделение Сбербанка России 8608 отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: встречаются адекватные работники отрицательная сторона компании: Отвратительные условия труда... Не смотря на то, что официально рабочий день заканчивается в 19.30, уходить получается в 22.00-22.30 в луч Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отдел бухгалтерского учета сбербанка россии - Не получена справка ф - 2ндфл

Была уволена по соглашению сторон 14 марта 2014 года. Работала в штате Поволжского банка ПЦП ЦСКО, поэтому документы запрашивать приходится заранее, т.к. высылаются из г.Самары в г.Астрахань.За месяц до увольнения написала заявление в отдел кадров для того, чтобы после увольнения были высланы трудовая книжка и справка 2-НДФЛ. Трудовую получила, а справку нет. Написала повторно заявление в отдел бухгалтерского учета. До Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Карты сбербанка России

89207895691 МОШЕННИК...Позвонил по объявлению, изъявил желание оставить аванс 30000 руб,в силу того,что не может приехать ближайшие 2 недели,попросил номер карты сбербанка с подключенной услугой онлайн мобильный банк и после всех, своих действии ему потребовался код который пришел мне на телефон.Конечно же я его послал... 89207895691 УМЕЛЬЦЫ ИЗ ТУЛЫ Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
И. П. - Несу убытки по вине сбербанка россии

Добрый день! отправила деньги на карточку директора фабрики с которой мы сотрудничаем, 07.10.13. 45.000руб и 21.10.13 .40.000руб. деньги по назначению не поступили по сегодняшней день т.е.14.11.13. По вине банка мы несем убытки, не получив сезонный товар и новогодние модели.За просроченные кредиты мы платим за каждый день проценты за неустойку.Прошу вернуть мне мои деньги и оплатить мне за понесенные убытки, по Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Вятский хлеб, Вкусная жизнь

Директор Кислицын К.П. занимается наглым обманом, и по зарплате и по условиям труда. Зарплату либо не выплачивает, либо платит меньшую сумму (как ему вздумается), т.к. з/п в конвертах. А при увольнении может не выплатить ничего. В объявлениях по вакансиям дает ложные сведения о размере з/п более чем завышенное не верьте!!! Это вознаграждение делите на 2 или на 3 (найдет способ Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Вятский лес отзыв сотрудника leats

Пишу про мой недолгий опыт сотрудничества с ООО Вятский лес. Они нам построили дачу. Простую, одну из самых дешевых из их предложения. На некоторых сайтов меня пугали, что нельзя выбирать такие бюджетные проекты. Обещания, что они развалятся через несколько лет были самыми благожелательными. Мой садовый домик живет уже три года. И не думает разваливаться. Крыша не течет, из окон не дует. Не знаю, кто и зачем оставляет негативные отзывы про хорошую компанию с качественными и доступными для всех домами. Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Их нет.