25.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО ДАЛЬТЕХЭНЕРГО отзыв сотрудника правда

Работа на Сахалинской ГРЭС от ОАО Дальтехэнерго полный обман. Предлагают вахтовый метод три через месяц и зарплату 80тыс. Наша бригада согласилась на эти условия,поехали.Проезд сказали за счет организации.Когда приехали нам дали подписать срочные договора, где и речи не было о вахтовом методе.Остались поработать три месяца.С первой зарплаты у нас наш мастер Щемелев Андрей и инженер Козлов Андрей у каждого собрали наличными за проезд,то что мы приехали туда, и высчитали с 80тыс 50% себе.короче получили мы все,кто по 30тыс,а кто по 20.и так каждый месяц.спустя три месяца пришлось ехать домой за свой счет.Потому что никто и не собирался оплачивать проезд.Генеральному директору Подробнее>>

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Комсомольская Правда

Футболили сое резюме, потом выкатили тестовое задание. Одно, потом другое. Огромных объемов, что требует ни один день. Ощущение, ищут тех, кто просто бесплатно выполнит за них работу. Я журналист с опытом, портфолио. Но это им не интересно.
Плюсы оценить не удалось. Наверное только офис на м Чкаловская, это красивый район.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Медиахолдинг "Правда.Ру"

Правда.Ру - ресур, у руля которого стоит семейный бизнес во главе с Горшениным и его женой глав. редом Правды.Ру - Новиковой. Ресурс финансируется из кремля. Деньги судя по всему пиляться, з/п выдается в конверте - на лицо уклон от уплаты налогов и обман работников. Так же офис Правда.Ру раскручивает пропагандистский проект http://www.georgiatimes.info/, хотя официально - это не их ресурс. Отношение начальства Подробнее>>

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Правда о компании Хардкор Медиа

Все пиздеж Коллектив тех, кого больше никуда не взяли или HRD пытается отработать зарплату взяв абы кого. Иногда ощущение, что ты в классе коррекции. Не удивительно ,что Толя орет. Первым делом выгнать нахуй HR, взять людей с опытом и понимание что они делают
Интересные сказки на собеседовании

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Волна - Правда о химчистке

Так называемая химчистка ковров Волна является мини-предприятием по стирке ковров, имеет лишь одну линию. Не является фабрикой. Судя по громадному количеству положительных отзывов сама на себя их пишет, ведь такого количества нет ни у одной крупной химчистки в Москве. Химчистки ковров не проводится вовсе, нет дорогого оборудования сухой обработки ковровых изделий! О химчистке сплошное вранье. Когда принимают в химчистку ковры при стоимости чистки стоимость около 1700 руб. за метр квадратный, делают все равно стирку этих вещей! Есть доказательства и обращения недовольных клиентов этой мини-фабрики, располагающейся в Одинцово. В интернете

Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Красногорское шоссе, 8, к. 3

Посмотреть комментарии

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Правда-сотрудников.ру

Время летит быстро и незаметно. Хороший дружный коллектив. График работы можно работать как тебе удобно 5/2,3/3,2/2 Работа по желанию и удаленно Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
Правда, коммуникационное агентство - отзыв пользователя Irina591 о работе в компании

Irina591:
Офис понтовый! Центр города, Боллоев центр. Руководство лояльное! Но бывает, что задерживаешься. За опоздание штрафы!

Санкт-Петербург, Гривцова пер, 4 - 503 офис

20.04.2014 | отрицательный отзыв
птицефабрика синявинская - отзыв работника «Анна Правда» о работе в компании

В принципе недоработки есть, но чуть приложить усилий и мозгов, то все наладится.Коллектив стариков работников просто гавно!Старички работнички из себя строят хрен знает кого, у самих ни рожи ни кожи! Как будто в отделе кадров сидят! Ржать над ними хочется!А наладчики старички ни хрена делать не хотят ничего на линии, а только денег им всем подавай.На моей старой работе таких гнали в шею, без разговоров..А то блин на коробках числа не проставляются, а им все пофигу, сидят и жрут семечки сзади линии.А побегать сделать не судьба? Ведь внешний ...
Работаем недавно, часть нового коллектива с Волховского района.Работать прикольно, всем нравится.И зарплата на которую все так жалуетесь ,нас всех устраивает.Не хотите, не работайте.Волховский район очень большой, и у нас работать негде.А то глядико, их всех 20 000 т.не устраивает! Зажрались куколки! Сокращение у них там по зарплате!Начальство обсалютно нормальное, и отношение тоже.Везде хорошо где нас нет.