Фонд во имя Архангела Гавриила - Чистая правда

Автор: Справеливость

В 2014 году был под подпиской о не выезде 228ч2, находился в наркологии Анино. Там в больнице ходили мотиваторы, я им рассказал свою проблему, на что получил ответ, всё будет хорошо, езжай на реабилитацию, ребята тебе помогут! На выписку за мной приехали, отвезли на реабилитацию Архангела Гавриила в Люберецком районе! Дом был приличный, ничего не скажешь, кормили ужасно, в тюрьме кормят лучше, за четыре месяца моего прибывания, я ел мясо, всего несколько раз, под предлогом что посты и мясо нельзя, вся без исключения еда, была красная цена, вечное чувство голода! Как то я поехал на выезд и мама кое-что передала, захожу в консультанскую, а "они жрут конфеты" которые я привез, было очень обидно!Так как для резидентам доставалось, очень мало! За день моего суда, позвонил руководитель, позвал меня к телефону и сказал, я поехать не смогу у меня дела, те кто со мной поехал, вели себя ужасно, а потом когда меня посадили ещё и ржали! Обещали передать мои вещи, которые остались на реабилитации, но не сделали этого! В этом доме котором я был, по моему мнению, от программы 12 шагов, только одно название, очень не профессиональный персонал и ещё руководитель этого прекрасного заведения, обзывает себя магистром, хотя позиционирует себя, глубоко верующим человеком, и говорит о слове Божьем, даже название у фонда Архангел Гавриил! Самый настоящий лицемер и книжник! Я бы своим знакомым, не стал бы рекомендовать, сие фонд! Есть много чего сказать, что то хорошее наверное было, но плохого значительно больше!

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Фонд во имя Архангела Гавриила - Кошмарное место

Реабилитационный центр во имя Архангела Гавриила в «Москве» (Подмосковье) ужасный плесневелый дом. Довели кирпичный коттедж до такого состояния, что там плесень на стенах с 3 этажа до подвала. Как там содержали бедных людей?! Просто ужас! Там практически нет мебели, все в грязи. Дом явно арендованный. Со своим имуществом так не обращаются. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ВО ИМЯ АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА! Они совершенно не лечат, не ухаживают! Просто собирают деньги. Грязь, анти санитария, нечеловеческие условия! Подробнее>>