03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Родник"

Я водитель и проблемы с суставами - это мой бич. Если хотя бы раз в год не проводить профилактику, то начинают мучить боли. Поэтому часто ездим с женой в Кисловодск, открыли для себя санаторий «Родник». Компетентные врачи, внимательный медперсонал. Продуманные программы, которые дают реальный результат. Что немаловажно, отличное питание по принципу «шведского стола». Ежедневные процедуры заметно улучшают состояние. Детензортерапия позволила снять боли в позвоночнике и пояснице, а для моей профессии - это бесценно. Кроме того, программа настолько насыщенна, что скучать не приходится, буквально каждый час расписан и как результат, через 21 день уезжаю помолодевшим лет на 20. Мои благодарности, всему Подробнее>>

22.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Родник и К - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никому не совету идти на данное предприятие работать!!! Руководство постоянно меняется, бухгалтерия и руководство неадекватные. Работников обманывают, система штрафов

31.08.2018
Родник

Валентина:
Школа может и не плохая, но поступить туда не реально, проходят отбор только "по знакомству" очень растроилась, мой ребенок прошел успешно собеседование, но в списках поступивших его не оказалось. Тогда для чего пускать родителей на СОБЕСЕДОВАНИЕ? Виден же уровень проходящих!!!!!!

Краснодар, Гидростроителей, 41

11.01.2017
ООО "Родник здоровья" аптечная сеть

Работодатель в высшей мере бесчестный человек. Любит деньги больше жизни и всячески старается их не выплачивать своим сотрудникам.Задерживает з/пл, но вместе с тем ставит жесткие требования. Может не оформить официально. Захочет, не уволит. Кидала. Денег вы там не заработаете, а вот геморрой очень даже может быть. Подробнее>>

22.08.2019
ООО Родник и К

Руководство и бухгалтерия не знают, что происходит на заводе. Обман, невыплаты, в коллективе отношения отвратительные и т. п. Кидают всех на деньги. Лохотрон. Негативных отзывов много. А всё равно, руководство компании и дальше кидает сотрудников на деньги. Кому-то платят, кому-то вообще не платят. График ненормированный рабочий день. С 9 до 20 00.

Мытищи

22.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Кредитный кооператив Родник

Я менеджером в офисе работаю с начала года. Платят неплохо и вовремя, стараемся план выполнять. Тут система такая: чем больше стараешься, тем выше заработок, все от тебя зависит. Меня устраивает, получаю тут выше среднего, выплаты честные.
--- ... Подробнее>>

10.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО "НПП "РОДНИК"

Ясное и четкое планирование. Поощрение инициатив. Отличный коллектив! Зарплата - защищенная статья в расходах. Всегда день в день.
Отсутствие уютных ресторанчиков в шаговой доступности (правда, корпоративные обеды в офис привозят) ... Подробнее>>

29.03.2020
ООО Родник и К

Руководство, бухгалтерия и другие не понимают, чем занимаются. Особенно ничего не знающая пришлая гражданка Украины Клягина О.В. и часть ей подобных.... Не советую идти в это болото...
Нет ...

Москва, в Московской области

10.04.2018
Отзыв о работодателе «ООО Управляюая Компания Родник Марушкино»

Не выдается спец-одежда рабочим! (за свой счет) Не выдаются инструменты для работы!(за свой счет) Выполняемые работы не соответствуют специальности!(заставляют выполнять то что должен выполнять разнорабочий) Побочные работы и объекты не входящие в обслуживание компании!(работа не оплачивается рабочим выполнявшим эти задания) Задержка зарплаты на два три месяца!(приходиться клянчить) Отпуск только за свой счет!( если повезет) Непонятные дежурства по ночам и выходным!(не оплачиваются) Начальство не выполняет своих обещаний и прячется за спиной работников при разъяснении жильцам поселения о какой нибудь причине (посылают вместо себя рабочих) При увольнении денег никто не может получить месяцами! Нарушение Трудового кодекса по полной программе!
Плюсов не заметил! ... Подробнее>>

24.10.2019
ООО Родник и К

Адекватное новое руководство. Много работы. На удивление переработки оплачиваются. Пьяных скандальных бесполезных мастеров и неуклюжих сменщиц погнали. Стало намного лучше и платят неплохо. Переработки оплачиваются.

Мытищи