11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо

07.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Банк Тинькофф

-Гнилая система ротации -Гнилое руководство, которое занимается всякой х...й, типо прослушивания звонков, вместо чего-то полезного. Бездарные, тупые, максимум пригодны чистить туфли. -Обучение хорошее только на первоначальном этапе ( за год работы в интернет-эквайринге не было ни 1 обучения по интернет-эквайрингу) -Отсутствие социальных лифтов и развития сотрудников -воруют бабки на инвестициях и не только
Полезно только для повышения общей финансовой грамотности. Лицо банка - сотрудники но и пмы, которые работают за копье, разрабы и дизайнеры норм.

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании РУСХИТ

Работа хорошая. Не жалею, что устроился. Да, бывает тяжело когда сезон. Но со сверхурочными еще ни разу не обманули. Устроился официально, ушел с подобного места, где было не столь стабильно.
Сверхурочные, но они хорошо оплачиваются. Для того, кому деньги нужны, это не минус.

06.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Сенсум

Для соискателей без опыта работы в продажах сенсум даёт возможность обучиться навыкам продавана и набрать большой багаж знаний и навыков. В отличии от многих компаний в сенсуме есть установленный оклад, который оплачивается без задержек, так же за каждую продажу мы получаем премию к ЗП. Компания постоянно проводит внутренние конкурсы с дорогими призами(путевки в санатории или отели за границу) Внутри компании царит доброжелательная атмосфера.
Не обнаружил

30.01.2024 | положительный отзыв
Теремок-Русские блины отзыв сотрудника Тимур

Удобный график работы, но если вдруг нужно куда отпроситься, админ без проблем отпускает. Стараемся с коллегами меняться, с коллективом мне прям повезло. Все нравится, еще и зарплата хорошая.

31.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Brand Huls

Работаю в этой компании менеджером телефонных продаж. В мои обязанности входит продажа услуг компании. Зарплата хорошая - оклад, а также проценты от продаж.Руководство понимающее. Пока все устраивает.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ПанЭнергоМет - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

В этой компании работаю менеджером с прошлого года. Условия труда хорошие. Всегда большое количество клиентов, которые готовы с тобой сотрудничать. Зарплата выдается своевременно и в полном объеме. Также можно рассчитывать на премиальные.

17.01.2024 | положительный отзыв
ЛАНИТ, группа компаний - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Меня все устраивает, компания крупная, классная. Адекватная команда, понятный пул задач, а переработок практически не случается, если и да, то за них доплачивают. Темп развития адекватный, график в норме, корпоративная культура на ура, и сам процесс работы достаточно комфортен.
Из минусов много согласований и созвонов, считаю слишком много полезного времени это занимает.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Грант-Маркетинг

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
решил запустить свой проект, поэтому ушел с компании

28.10.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Тимур Сабитов

В Открытии работаю второй год, постепенно двигаюсь к повышению. Карьерный рост здесь реален, главное качественно выполнять свои обязанности. Я работаю менеджером, работа с людьми часто выматывает. Однако коллектив, нормальное руководство и хорошая зарплата поднимают настроение, уходить не хочется.
У компании минусов нет