Отзыв сотрудника Тимур о компании РУСХИТ

Тимур:

Работа хорошая. Не жалею, что устроился. Да, бывает тяжело когда сезон. Но со сверхурочными еще ни разу не обманули. Устроился официально, ушел с подобного места, где было не столь стабильно.

Сверхурочные, но они хорошо оплачиваются. Для того, кому деньги нужны, это не минус.

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РУСХИТ

По условиям для продажников у них всё окей, но переработки в сезон просто адские бывают. Честно, я на работу устроилась деньги зарабатывать, но решила что даже их большой процент и доплаты за переработки того не стоят. Выгорела быстро, хотя коллеги мои наоборот даже больше старались ухватить, пока клиент косяком прёт. Не знаю, видимо это не мое. В остальном всё было нормально. До офиса добиралась буквально за 20 минут на метро, оклад достойный, отпуска и больничные оплачиваются.
Не вывезла темп работы в сезон, для меня это слишком.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
РУСХИТ - отзыв работника «AlexeySotn» о работе в компании

Зарплата высокая, никаких холодных звонков нет. На рабочем месте все программы стоят, вести документацию не сложно, все автоматизировано. Офис чистый, уютный. Мне нравится расположение, легко добраться, рядом ТЦ и разные кафешки, где частенько сам обедал. Рад, что сюда устроился. В сезон бывает очень высокая нагрузка, но она щедро оплачивается