02.10.2023 | положительный отзыв
Азалия декор

Работаю тут давно,и что хочу сказать персонал хороший,рабочее место устраивает.График свободный,выплата зарплаты каждый месяц,дружный коллектив который относится с уважением к каждому.Рекомендую эту компанию ведь у нее огромный выбор вакансий,и любой человек найдет подходящую себе вакансию.
нету

19.09.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Я очень доволен своей работой в компании Азалия Декор. У меня была возможность работать над различными проектами и расширить свои навыки веб-разработки. Команда была дружелюбной и всегда готова помочь. Я ценил возможность работать с новыми технологиями и гибкий график работы. Компания также предоставляла хорошие бонусы и вознаграждения за достижения. Я благодарен компании за ценный опыт и рекомендую ее тем, кто ищет интересную работу

28.04.2016 | положительный отзыв
Компания "Двери Декор" (Россия, Санкт-Петербург) - Отличная контора

Сроки, стоимость, качество! Подробнее>>

13.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Двери Декор" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо за акцию

Фирма идет на встречу клиентам Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
Азалия Декор

Хорошая работа для начинающих SMM специалистов,прям на работе доходчиво скажут и покажут что именно надо делать. Хорошие льтготы сотрудникам и многое другое,отличное начальство,если ты допустим совершил ошибку,то ни в коем случае ругать не будут,а покажут как правильно,и на конец достойная зарплата для такой должности,не каждый работадатель сможет предложить такую зарплату.
Их нету,на работе было всё прекрасно

14.03.2023 | положительный отзыв
европласт-декор

Не первый завод у меня. Понятное дело, что миллионы не заработаешь на рядовой должности. Мне быо главное получать свои бабки вовремя и без задержек. Семью кормить надо постоянно и им не объяснишь. почему не принес денег. Мне помогли в сложной ситуации, за что огромное спасибо. Коллектив и отношение начальника на высоте!

22.02.2020 | положительный отзыв
Гарда Декор

Работаю тут более года. Работа устраивает, зарплата без задержек, бывают неплохие премии. Вижу что можно без проблем подучиться на должность повыше, но у меня пока другие планы - там посмотрим. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
Гарда Декор

Вот уже полгода работаю здесь, интересно, хорошо платят, но и обязанностей хватает. На работе после конца дня не задерживаюсь, но и в сетях в рабочее время не сижу. Зато работа мне нравится и по моему образованию. Если захочется уйти, не стыдно в резюме указать и должность, и работодателя. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

хорошие руководители и коллектив подобрался нормальный, стараемся не создавать конфликтов на работе, а наоборот дружно сосуществовать. Зарплата устраивает и платят вовремя. Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Гарда Декор

Нормальный толковый коллектив. Никто не пытается подсидеть Зарплата выше средней, но стремиться ещё есть к чему. График работы устраивает, получается иногда даже отгулы заработать) Подробнее>>