29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

12.05.2020
Сауна Зазеркалье, Карбышева 30

Директор из бывших структур, поэтому считает что ему закон не писан, полное кидалово, директор сам зарабатывает на сотрудниках так как сам хамством и штрафами вынуждает сотрудников уволняться без выплаты зп... Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

03.03.2020
Зазеркалье

Это какой-то кошмар. Директор сауны полный неадекватно. Отношение к работникам ужасное. Зп выплачивается с задержками. Штрафы берутся из воспаленного мозга директора. Смены суточные, но отпускают работника домой,только после тога, как приедет директор, а он может приехать спустя 2 часа после окончания смены. Подробнее>>

27.02.2020
Зазеркалье

Перед тем как устроиться предупредил управляющию Оксану что в скором времени мне надо уехать на 5 дней и после я смогу работать в штатном режиме,на что мне сказали что с этим никаких проблем нету .Вышел на стажировку ,официанты там хорошие во всем помогали и объясняли,с поворами та же история.На этом положительные моменты заканчиваются .зп задержка летом на месяц а то

Россия, Ульяновск

14.11.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

После беременности мне удалось сбросить вес, но вот растяжки после родов остались. Не привлекательный вид живота с растяжками уже стал для меня психологической проблемой и поэтому я решила обратиться за помощью к специалистам в данный центр красоты. Мне понравился специалист, которая меня принимала. После консультации мы пришли к решению удалить растяжки специальным лазером. Процедура прошла успешно, результат просто потрясающий, так как от растяжек не осталось и малейшего следа.

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

16.12.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Слышала об этой эффективной процедуре, способной устранить морщины за короткий срок. Намечалось в жизни важное событие, решила на себе попробовать желтый пилинг. Орыся очень обходительный и корректный человек, как же я рада, что попала к такому замечательному врачу-косметологу! После пилинга исчезла сеточка морщин вместе с пигментацией, кожа помолодела лет на 10!

Москва, Тульская Бол. улица, 2, этаж 2

17.10.2018
Зазеркалье

У меня давние проблемы с кожей на лице. Кожа очень чувствительная и после чисток постоянно раздражения. На работе коллега порекомендовала косметолога Елену из этого салона. Решила рискнуть и записалась. Сразу же обратила внимание, как только зашла в кабинет, на наличие медицинской лицензии. Елена своими ручками сотворила чудо - ни одного пятнышка после чистки! Такое со мной впервые!

24.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

В прошлом месяце с дочкой собирались на праздник, обратились в этот центр красоты, записались в Вип зал на вечерние прически. Со мной работал хороший мастер, который смог сделать мне великолепную причёска, учитывая кое-какие мои пожелания. У дочки тоже получилась шикарная причёска. Самое главное, что быстро и не дорого. Остались довольны результатом.

25.10.2018 | положительный отзыв
Зазеркалье

Сходили в этот салон, поселили парикмахера. Я сделала себе укладку и стрижку, а муж стрижку + тон седины. Понравился интерьер, все красиво и современно! Понравился подход мастера, расспросил меня какую именно я хочу стрижку, была вежлива в общении, поддержала беседу. По итогу всем довольны, мужу идеально подобрали оттенок. Остались приятные впечатления от салона.