28.04.2018
Мошенница Боровикова Инна Леонидовна тел.+79182708690

Массажистка аферистка Боровикова Инна Леонидовна была приглашена в качестве массажистки с выездом к клиенту на дом. Как оказалось человек без медицинского образования, не обладает специальной массажной техникой и процесса процедуры механического воздействия на проблемные участки тела.Результат никакой.После посещения данной особы не досчитались денежных средств. Ищите специалистов по рекомендации знакомых Подробнее>>

01.11.2022
Горы Зовут (ИП Милютина Ольга Леонидовна)( ИНН 032616175628) - негативный отзыв

Горы Зовут, кафе на Сухэ-Батора,18 ужасное место для работы. Начальник не в себе. Постоянно придумывает какие-то бредовые правила, ни шаг влево, ни шаг вправо. Более того, будет улыбаться вам в глаза, а за спиной материть на чем белый свет держится. Считает, что работник должен работать за идею, а не за заработную плату. Не знает, что хочет, сегодня ты работаешь хорошо, Подробнее>>

12.05.2017
karenel Вислобокова Светлана Леонидовна

Вислобокова Светлана Леонидовна, представитель организации «Диалог». Обокрала бывшего мужа (возбуждено уголовное дело), взяла и не вернула несколько кредитов. Теперь занимается тем, что берет деньги у валютных заемщиков, пострадавших от банков, якобы за оказание им правовой помощи. По факту помощь не оказывается. Факты здесь http://stopobman777.livejournal.com/ Подробнее>>

10.10.2018
Отзыв о компании ООО "ВИКТОРИЯ-ГРУПП" Турбина Наталья Леонидовна

Работала с Турбиной:
ООО "Мега Клубника", ООО "Виктория" и ещё 20 компаний. НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Зарплату может не выплатить, по настроению... Об оформлении речи нет. Поток. Метод руководства, чтобы боялись.. Обеда и отпуска нет..Планерок нет, планы не обсуждаются, все неожиданно и быстро должно происходить...

Россия Москва

28.10.2019
Адвокат Воронина Мария Леонидовна

вадим:

дело о наследстве с просроченным сроком вступления в наследство. растянула на два года. три месяца вообще не выходила на связь на решающее заседание не явилась. на суде сидит молчит, со свидетелями работать не умеет как со своими так и с другими. не все процедуры судебные исполняет которые влияют на исход дела. результат - два года судились и проиграли ...

185035, Петрозаводск, Ленина проспект, 28

05.12.2020
ИП Хаустова Евгения Леонидовна

ип Хаустова Евгения Леонидовна или рекрутинговое агенство "Работа в Польше" недобросовестный работадатели. Будьте очень осторожны при обращении в эту фирму. По факту будет совсем не то, что обещают... В Польше вам предложат самую низкооплачиваемую работу, с выплатой заработной платы вообще беда. Вам ее просто могут не заплатить. Могут целый месяц не предлагать вам вообще работу. На звонки ни Евгения, ни Подробнее>>

21.01.2018
ИП Сафронова Полина Леонидовна

Это семейная шаражкина контора. Руководитель эмоционально неуровновешанный человек, Сергей Сафронов. Требования на миллион, а з.п в три копейки. При увольнении не выплачивает заработанные честным трудом деньги, а дает лишь официальную часть, которая составляет 1/3 от всей з.п. Позволяет себе в унизительном тоне общение с сотрудниками. Причиной увольнения может стать даже его плохое настроение. Подробнее>>

21.07.2015
Ефременко Юлия Леонидовна

Работала продавцом-консультантом. После ее смен регулярно пропадал товар. Строит из себя святую. Каждый раз напоминает, что она честный человек, но на деле этого не показала!!! После увольнения, с ее стороны начались угрозы в адрес персонала. Позвонила в офис, выдумала гадости про рабочую обстановку, чем подставила весь коллектив! Подробнее>>

28.12.2020
Остапенко Елена Леонидовна

Директор Вячеслав, его помошник Александр. Занимаются реализацией Кубарус молоком в Краснодаре, кондитеркой, сырами и колбасами. Трудоустройство неофициальное, отпуска нормального не ждите,входных нет, режут зарплату при любой возможности, увольняют людей и ничего им не платят. мошенники. Подробнее>>

09.01.2019
Единый кадровый центр - ; отзыв пользователя Марина о работе в компании отзыв Марина

Марина:
Я работаю в компании в Михайловской слободе, меня все устраивает. Как тут пишут нет никаких узбеков!!!!!!!! Кто работал на этом складе все знают что только славянской внешности и с паспортом РФ пропускает СБ. И далеко не бункер, я живу с мужем в семейной комнате совместно с нами живет другая семейная пара, они работают в ночь мы работаем в день. Я не находила на вахте лучших условий! Уже год с мужем ездим по вахтам и видели условия гораздо хуже где были и 3х ярусные кровати к потолку. Зарплата нас устраивает и ее всегда выплачивают вовремя, тут я точно знаю что у меня не вычтут не за общагу не за питание! А штрафы есть в любой компании, не бухайте а работайте и не будет у вас штрафов!!!!!!! Такие работники нигде не нужны. Очень трогая Служба безопасности, на входе паспорт на выходе паспорт.