Остапенко Елена Леонидовна

Директор Вячеслав, его помошник Александр. Занимаются реализацией Кубарус молоком в Краснодаре, кондитеркой, сырами и колбасами. Трудоустройство неофициальное, отпуска нормального не ждите,входных нет, режут зарплату при любой возможности, увольняют людей и ничего им не платят. мошенники.

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Заведующая производством В*******а Леонидовна:
Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Санкт-Петербург,

09.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Остапенко о работе в компании

Мария Остапенко:
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Остапенко о компании ЭХИНАЦЕЯ

С ребенком лечились у невролога в этой клинике. Нам было комфортно, персонал грамотный, к детям очень хорошее отношение, нам все были рады. На протяжении месяца ходили на приемы, спасибо врачу за заботу и помощь. Будем приходить раз в полгода для отслеживания ситуации, т. к. организм ребенка растет не по дням, а по часам, будем следить за динамикой.

25.05.2012 | отрицательный отзыв
БУХ. 1С, журнал - отзыв пользователя Маргарита Остапенко о работе в компании

Маргарита Остапенко:
Никому не пожелаю такой работы. Хотите пахать как лошадь и чтобы вам даже спасибо за это не говорили? Вам сюда. И так небольшую зп повысить нереально, даже если вы сам эйнштейн. Реально развиты подставы, стукачество ради теплого места. Куча народа с ЧСВ выше звезд. Легко переступят через что и кого угодно ради собственной выгоды. На складе ппц хамло нереальное, нормальным языком разговаривать вообще не может. Вообще у многих развивается какая-то надменность вместе со стажем работы в компании. Корпоративная культура ужасная, очень рада, что ушла оттуда, это был неплохой урок того, каким ужасным может быть место работы.

Москва, Достоевского, 1

10.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Россия, Владивосток

09.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Остапенко Павел о работе в компании

Остапенко Павел:
А мой отзыв будет первым и связан он будет также с желанием рассказать правду о работе в штате Teleperformance Russia Group. Пришел на работу в московский офис еще в октябре 2015 года на должность специалиста по работе с клиентами. Мне был установлен испытательный срок в один месяц, который я прошел, поскольку имел желание работать и повышать профессиональный опыт, а не засорять сеть ноющими отзывами после 3 месяцев работы. Внедрение в специальность проходило для меня под контролем опытных сотрудников организации, первую заработную плату получил в намеченный срок и без каких либо урезаний. Кстати, нужно отдать должное работодателю, зарплата, а также премиальные здесь выплачивает без задержек, также соблюдаются все социальные гарантии. Карьерный рост в Телеперфомансе это реальность, поскольку на сегодняшний день я занимаю руководящую должность. Кто-то пишет, что карьерный рост в Телеперфомансе невозможен. Конечно невозможен, но только для тех кто привык ныть и не работать, а также получать все и сразу. Что касается минусов, то рабочий ритм здесь действительно напряженный, да и руководство конечно же требовательное, но в одном из крупнейших аутсорсинговых контактных центров в России и мире, иначе быть наверное и не может. Не существенные)

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8

26.12.2018 | положительный отзыв
Дон-строй (группа компаний) отзыв Остапенко Максим

Остапенко Максим:
  Тем, кого интересует рост личностный и карьерный, это место отлично подойдет. Проекты интересные, разрабатываются ведущими арх.бюро и расположение у них топовое, работать над ними будет увлекательно, но и сложно, конечно. Так же фирма предоставляет возможность посещать квалификационные курсы, форумы всевозможные. Если вы ищите просто место, где можно спокойно сидеть и бумажки перекладывать, я бы советовал поискать что-то другое.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Флагман" отзыв сотрудника Остапенко Сергей

Все отстой! Работы много-платят мало Сотрудники ц.офиса глупые, ничего не хотят делать и все такое ОДИН СПЛОШНОЙ КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!! Это сетевая компания, реальных филиалов наверное 5-6. Остальное РАЗВОД! Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Остапенко Андрей

Устроился на работу пару месяцев назад. В первые же дни бросилось в глаза насколько дружный здесь коллектив. Ребята очень общительные и весёлые. Начальство тоже вполне адекватное и человечное, легко можно договорится о отгуле, если конечно причина действительно важная. Добираться до работы легко как на общественном транспорте, так и на личном (предоставляют парковочное место).Клиентов очень много, как на мелкие заказы, так и на крупные. И зарплата очень даже приличная по московским меркам.Очень доволен этим рабочим местом, за 2 месяца не было ни единой вопросной ситуации. Всё отлично! Подробнее>>