ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством В*******а Леонидовна о работе в компании отзыв Заведующая производством В*******а Леонидовна

Я пришла рядовым кондитером и стала заведующим производством.В моей школе №65 самый лучший коллектив столовой.Могу рекомендовать эту работу тем у кого учатся дети,потому что длинный летний отпуск.

Тяжелая физический труд и очень ответственная работа. Трудно работать с родителями.Очень шумно.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании

Заведующая производством:
Не ходите работать в эту компанию, всё хорошее в ней абсолютное враньё, руководство вообще клинические идиоты.

17.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитайте предыдущий отзыв, повару 80 лет, как этот повар стоит на ногах и может поднять кастрюлю ??? Не идёт уже никто работать туда, так уж пенсионеры за или под 80 работают.

27.12.2018 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Повара в сговоре о работе в компании

Повара в сговоре:
Увольнение в частности было связано с тем, что никаких нормальных кастрюль, перчаток и т.д. у поваров в школах нет. Кухонных принадлежностей в реальности не хватает катастрофически, скоро будем готовить в своей посуде "типа" принесённой из дома или купленной за свой счёт, так как начальство всё украло. Работать сюда не ходите, в фирме полный П....Ц.

06.01.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Любители пожрать о работе в компании

Любители пожрать:
Деньги за работу даже не обещают. Бегите ломая ноги из этой конторы.

21.01.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Администрация о работе в компании

Администрация:
Денег нет. Зарплату не платят. Кормят говном. Все контракты в ближайшее время будут расторгнуты и фирма будет распущена на все четыре стороны.

15.02.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На фирме жуткие задержки зарплаты. Поэтому пидорасы уже кормят детей в школах, а отзывы пишет отдел кадров, чтобы заманить лохов.

15.04.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя повара в сговоре о работе в компании

повара в сговоре:
Не надоело строчить отзывы положительные отделу персонала? Про премии ежеквартальные пишете. Их никогда не было, доплаты не платите, зп задерживаете, а про премии пиликайте, но к месту. Работу в субботу не оплачиваете. Совсем уже заврались. Себя пытаетесь убедить? Уже даже не смешно

19.04.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Д*****т о работе в компании

Д*****т:
Последний положительный отзыв от 17 апреля отдаёт уже откровенной шизофренией.... Продукты - ГОВНО, ну может кроме тех, что тырит руководство; Зарплату платят кое-как, премии видимо платит само себе руководство в перерывах между попойками.... По руководству СЕРНы тюрьма плачет....

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ооо серна - отзыв пользователя Повара в сговоре о работе в компании

Повара в сговоре:
Даёшь забастовку и отстаивание интересов трудящихся в борьбе с жуликами и прохиндеями в руководстве "Серны", которое может только бухать почти каждый день и растаскивать деньги трудящихся. Сталина на них нет.

20.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Я пришла работать кондитером и стала заведующим производством.В моей школе самый лучший коллектив.Могу рекомендовать эту работу тем у кого есть учащиеся дети,потому что у меня есть длинный летний отпуск.

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

21.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством о работе в компании отзыв Заведующая производством

Заведующая производством:
Мы работаем в компании Серна уже 8 лет. Кроме благодарности к нашему руководству добавить ничего не можем. Руководство помогает во всем. Вникает в наши трудности и проблемы, всегда отзывчиво относится к нашим просьбам. Отдельная благодарность ведущему специалисту Бушуевой Л.М.. Зав. производством ст. шк. №534 Чубарь Н.И. Повар Нечаева Н.Л

21.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Хочу поблагодарить руководство ООО Серна за помощь в организации питания в 482 начальной школе.За время работы в школе,всегда находила профессиональную поддержку во всех вопросах.

22.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Кухонный рабочий о работе в компании отзыв Кухонный рабочий

Кухонный рабочий:
Работаю в ООО "Серна" с 2009 года, в большом и дружном коллективе 135 школы. Хочу выразить свою благодарность непосредственному руководителю и руководству предприятия за отличное ко мне отношение, за предоставление хорошего рабочего места. Работой в организации довольна, руководство всегда прислушивается к просьбам и обращениям. Огромное спасибо организации за лояльное отношение к пенсионерам, и возможность получать дополнительные денежки к небольшой пенсии.

23.09.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя заведующая производства о работе в компании отзыв заведующая производства

заведующая производства:
Я работаю в фирме с первого дня и не кто ни я ни мои работники никогда не думали об увольнении,если работать нормально и любить свою работу и зарплата будет и вовремя и достойная.А руководство у нас замечательное. Спасибо им за то что у нас есть работа. Рыбаченко Елена Николаевна.135 школа

12.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Повар о работе в компании отзыв Повар

Повар:
Работаю поваром в ООО "Серна" уже 7 лет. Работать нравится. В книге отзывов от школьников и учителей о работе фирмы имеются только положительные характеристики.Заработная плата сотрудников регулярно увеличивается. Периодически проводятся выставки по творческому оформлению блюд, выпечки и т.д., что указывает на развитие деятельности фирмы. Руководство добросовестно выполняет возложенные на него обязанности, надлежащим образом контролируя работу сотрудников предприятий. Суворова Светлана.Школа №605.

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Е*****я о работе в компании отзыв Заведующая производством Е*****я

Заведующая производством Е*****я:
Работаю в компании с 2010 года, в должности заведующей производством, под началом высококвалифицированного руководства. Работой довольна. Труд тяжелый, но как ни странно, благодарный. Приятно слышать от детей и их родителей слова благодарности. Требования компании высоки, но и мы становимся грамотнее. В общем не стоим на месте, развиваемся.

22.10.2018 | положительный отзыв
ооо серна — отзыв пользователя зав.производством Яна о работе в компании отзыв зав.производством Яна

зав.производством Яна:
Я работаю в компании уже 12 лет,и очень довольна своей работой. В течении всего этого времени получаю моральное удовольствие от общения с руководством компании и персоналом с которым работаю. Никогда не происходили задержки с выплатой заработной платы и при возникновении каких либо трудностей всегда оказывают помощь и поддержку.Главным показателем сильной и стабильной компании является отсутствие текучки кадров, уходят только ленивые. Хотя работа не из легких)

31.10.2018
ООО «СЕРНА» отзыв Зульфия

Зульфия:
  Все положительные отзывы о данной компании написаны сотрудниками компании от имени различных сотрудников. Все положительные отзывы пишутся бухгалтерами и работниками отдела кадров. Зарплата не платится, отношение к персоналу хамское, какое-то сплошное жополижество иначе выгонят с работы. Лучше не ходите туда работать - точно обманут.

30.01.2018
Отзыв о работодателе «ооо серна»

Положительных сторон нет ... Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ооо серна

Положительных сторон нет Я отработала 2смены в летнем лагере с 26мая-21июля, сегодня уже 23июля и мне за все это время не заплатили заработную плату даже за первую смену!!! При этом звоним в бугалтерию и там обещают заплатить каждый день ...Отпускные привозят в середине сентября наличными и меньше оклада.Получается я все лето должна жить на зарплату за май. Подробнее>>