Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Компания на первый взгляд впечатляет,но отношение к людям странное!Если бы здесь их нашла сразу,не тратила бы свое время!Проходила стажировку,при мне уже несколько человек уже стажировалось,в итоге никто не подошел.Стажировка 5 дней по 3 часа+день пробный(про который никто не говорил!Берут фото документов,как будто уже берут))Сложилось впечатление,что продавцам помощники нужны товар раскладывать,а платить не обязательно.Вы серьезно думаете,что людям больше время свое некуда тратить?Пока стажировалась отказалась от 2 вакансий.Не бережете свою репутацию,будьте тогда в черном списке!

10.03.2020
Зоомаркет "Друг" ИП Остапенко В.П.

Россия, Владивосток