13.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РусГидро Интернэшнл АГ, Филиал в Москве

Кидалово, берут на 2 месяца все разгрести, так как сами ничего никогда не делают, а потом выкидывают, следующие 2 месяца ищут следующего ведущего специалиста и т.д.
Нет ... Подробнее>>

24.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственная инспекция труда в г Москве

лохотрон. Цель- использовать новичков в качестве гастарбайтеров и козлов отпущения. Денежное содержание мизерное.Компенсацию за транспортные расходы приписывают себе начальник отдела и зам.начальника. Премию получить не дадут, просто не примут отчет. Вашу работу припишут себе либо начальник отдела, ли ее заместитель. Для того и берут на работу. Оскорбления, унижения, крики -обычное поведение начальника и заместителя начальника отдела. Зам.руководителя инспекции Лабазова называет это требовательностью. Если выдержите 3 месяца, то вас уволят как непрошедшего испытание. Дадут возможность написать заявление по собственному. Перед увольнением у вас могут пропасть все ваши личные вещи и книги. После увольнения ваши следующие места работы инспекция будет отслеживать и требовать у руководства вашего увольнения. гострудинспекция в г.Москве-самый отвратительный работодатель. Пока там не произведут полную смену руководства, там будет твориться полный беспредел.
никаких ... Подробнее>>

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Осетинские пироги в Москве от пекарни Пирогор

Сергей Иванович:

Ко мне тут в гости приезжал старинный армейский друг из Алагира. Желая угодить дорогому мне гостю, решил угостить его чем-нибудь из блюд его национальной кухни. Почитал про их блюда, выбор пал на пирог с курицей. Но сам готовить не решился и жене не доверил. Значит, нужно купить готовый. Полазил по сети - наткнулся на пекарню Пирогор. Цены показались приемлемыми, доставка обещала быть быстрой - заказал. До Сокольников доставили действительно быстро, буквально за полчаса. Пирог был действительно замечательным на вкус, друг уверяет, что точь-в-точь, как дома, даже жене понравился, хоть она к пирогам относится с прохладцей. Полагаю, эти пироги будут появляться на нашем столе регулярно. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве»

Отношение скотское!!!Работали месяцами без выходных. и это не шутка раельно без выходных!!!!Не давали уволиться просто не отпуская(типо ты наш раб тут и сдохнешь)Уволили в конечном итоге за 10 дней место положенных 2 недель (ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАТРАВИЛ ЮРИСТОВ ВСЕ СДЕЛАЛИ БЫСТРО!!!)КОМБАТ уговаривал мл сержанта остаться ахахахахах))ПРО БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД И ТД ЭТО ВСЕ ХРЕНЬ КАРТОЧКУ ДАЮТ В ЛУЧШЕМ СЛУЧЕ ЧЕРЕЗ ГОД)))
нету!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Фку гб мсэ по г. Москве - Заявление на ипотеку

Здравствуйте! Два раза в этом году подавала заявление на ипотеку: 15 апреля и 16 июня. Являюсь клиентом вашего банка. Два раза мне отказывают в ипотеке, при этом никто не может объяснить причину отказа. По всем пунктам у меня всё хорошо, а в итоге - отказ! Так вот, я настоятельно прошу объяснить по какой причине мне отказывают в ипотеке! Может быть Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
ЛАФАРЖ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В МОСКВЕ отзыв сотрудника trishkin

Хочу поделиться радостью. Прошлым летом обновляли отмостку дома. В общем ситуация такая: позапрошлым летом мы уже делали отмостку из бетона, но когда всё оттаяло, я был в ужасе: всё потрескалось. Тогда я нанимал бригаду гостей из соседних республик, и доверился на 100%, ничего не контролировал. В том году тоже нанял бригаду, но стал контролировать каждый шаг. Взял их смету по материалам и поехал к другу, который «шарит» и помог мне разобраться в этом обилии материалов и т.п. Порекомендовал цемент, который он недавно открыл для себя. Называется «Мастер». В конце концов всё получилось отлично – быстро и красиво. А главное этой Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве

нету!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Ищу кто еще постадал от мошенничества Магилиных "продавцов" квартиры по ул.Поречная в Москве

Собственники браться и сестры в количестве 7 человек (потом оказывается что собственниками оформлены 6 человек) выставляют на продажу квартиру со спорными правами собственности - отец купил квартиру в пользу детей, впоследствии сожительствовал с женщиной от которой родился ребенок-инвалид. Он не оформлен собственником, но по решению суда может быть вселен в квартиру или суд может потребовать у добросовестного покупателя выделения ему Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Медицинские справки в Москве

vilvarin85:

Я оформляла в этой компании справку для ребенка в лагерь. Путевку предложили внезапно, откзываться не хотелось. Но не думала, что в поликлинике нужно будет пройти "семь кругов ада", чтобы оформить документы. Спасибо знакомой медсестре, что она порекомендовала эту компанию! Связались быстро, документы получила на руки в течении суток! Ребенок уже отдыхает, а я счастлива, что все так быстро решилось! ... Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв