15.09.2021
николь

Читаю отзывы и понимаю тех людей, кто из пишет. Отдел персонала, кто отвечает на отзывы, понятно почему сваливает на модернизацию. Что им еще сказать?Мое мнение о Николь. Работаю не первый год.1)После смены руководства стало ХУЖЕ!Люди пришедшие в руководство не понимают реальной ситуации. Людей не СЛЫШАТ.Набранные люди в руководство со складов это бред! Теперь твоя "судьба" зависит от дружбы с руководством. Подробнее>>

22.09.2020
Николь

Ещё на собеседовании по ул. Итальянская поняла, куда попала. После меня ещё 2 человека на собеседование ожидали. Заявление «не продажи» не соответствует действительности — вы будете сидеть на холодных звонках и заманивать людей в клинику, чтобы там их уже развели по — крупному на абонемент. Зп «от 35000» не соответствует заявленной. Ведь в реальности, за выход 600 р + 800 за каждого «доведенного» клиента. Сами посчитайте, в лучшем случае тысяч 20 будет и потраченные нервы, расшатанная психика, выслушивание оскорблений и недовольства от людей,

Россия, Санкт-Петербург

21.03.2018
ОАО НИКОЛЬ - Не выплачивают зарплату

Берут на работу операторов call центра,во время рабочего процесса вешают кучу штрафов(якобы плохо говорил с клиентами,не то сказал,не так отметил),содавая тем самым условия для увольнени ,а потом ,когда человек увольняется придумывают повод оштрафовать на всю зп. Не идите туда на работу! Подробнее>>

20.03.2020
Николь

Бегите оттуда. клиентов разводят тупо на деньги, если их нет? — возьмете рассрочку. Привлечение кредитных ср в уже наводит на мысль. кроме как кошельков в людях они ничего не видят. сотрудников учат как развести, а не действительно позаботиться о клиенте. абонименты стоят по 100к, а заманивают туда бесплатным обследованием/процедурой. стараются сделать так, что бы вы ни с кем не советовались, и вообще даже не рассказывали об этом.

Россия, Санкт-Петербург

20.04.2020
ООО Николь, ООО Трага

ооо Николь,она же ооо Трага. График работы,что обещают при трудоустройстве полное вранье,"возможны переработки" это отработав свои 8 часов в обязаловку остаешься еще на 4 часа как минимум. Итого рабочий день от 12 часов. Это время проводишь на ногах,полчаса в день обед,где можно посидеть,остальное время очень интенсивно бегаешь по складу,собирая заказы покупателей,а их очень много. Народу постоянно не хватает,потому что люди

Россия, Омск

30.04.2021
Отзыв сотрудника Николь о компании Castorama

У нас нормальные условия работы с удобным графиком и зарплатами НЕ в конвертах. Если тебе мало, ищи больше. Я студентка, иногда бывает отпрашиваюсь на сессии, меня отпускают без упрёков и начитывания моралей. Коллектив хороший, дружный, коллеги всегда помогут, когда есть какие-то вопросы по работе

16.08.2020
Николь

Этап отбора и сама работа для дибилов, не хочется обижать сотрудников которые работают там, но сам отбор на специальность — какая то [censored] решаешь какие то задачи для тупых и которые нахрен никому не нужны, которые распечатаны на засаленном клочке бумаги — они настолько нищие и некомпетентные в работе, что Отдел персонала не может распечатать задачи на бумаге. Три клуши сидят в этом дибильном 201 кабинете И смеются во весь рот обо всякой [censored] ты сидишь и считаешь Подробнее>>

23.10.2020
Отзыв : Учебный центр Николь

Хороший выбор программ, я пока по уходам обучаюсь, линеек много, пока даже половину не освоила. Для одного года результат, считаю, неплохой, сильно не гоню, люблю постепеность, от простого к сложному. Думаю, на следующий год и до инъекционки дорасту, хочу по мезолайну поучиться, сама к нему иногда прибегаю, препарат класс. Отдельный респект преподавателям, девочки просто искрометные, так живенько все рассказывают, очень увлекательно и интересно.

Россия, Москва, ул. Большая Филевская, 16

17.08.2020
Николь

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом попыток трудоустроиться в эту фирму. В объявлениях на вакансии пишут, что принимают как с опытом так и без опыта работы. Сначала была попытка устроиться с малым опытом, не получилось. Потом набравшись опыта ещё была попытка. И снова не удача. Хотя казалось бы: высшее есть; опыт тоже; не дура; уверена что справлюсь; знаю сколько хочу зарабатывать. ребята в чем проблема? кого вы ищите? суперменов нет. Ведь не от нечего делать люди Подробнее>>

21.01.2021
Николь

Присоединюсь ко всем отзывам. Грязь, холод на складах. Недостача. С вас будут удерживать. На складах вы будите лазить по полкам искать товар. Бардак полный. А будите увальнться раньше 20 го числа то не получите черную зарплату и переработку за предыдущий месяц. Работа адская. Раньше 21:00 часов не уйдешь. А летом так вообще до 1 часу ночи работают, а то и

Россия, Омск