04.12.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Нет, нет, только не это

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги. Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
KFC - нет сахара. Просто нет.

сегодня утром, в 08.10, в Волгограде, на Рокоссовского, 2, я оплатил черный кофе, а на выдаче мне сказали, что у них нет сахара и предложили налить в крфе сироп. Я спросил - почему тогда на оплате не предупреждаете об этом - мне ничего не обьяснили. кофе не взял, деньги не вернули. Подробнее>>

09.10.2012 | отрицательный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя НЕт НЕт о работе в компании

НЕт НЕт:
Отличный коллектив до поры до времени,после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки ,планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо

28.08.2012 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:
Во главе организации уголовник и жена от туда же. Вадимушка, наказание рано или поздно случится за всех кого ты по всей стране кинул.

18.01.2012 | отрицательный отзыв
2 - отзыв пользователя нет нет о работе в компании

нет нет:
Мулин Вадим Михайлович и жена его живут уже в Москве. Очень надеюсь, что когда-нибудь их таки посадят. Мулин ищет кого бы еще обворовать http://inforab.ucoz.ru/board/ishhu_rabotu_direktora_rukovoditelja_zamestitelja_rukovoditelja_nachalnika_proizvodstva_nachalnika_uchastka_vakhtovym_metodom_v_rajone_krajnego/12-1-0-2285

10.06.2024 | отрицательный отзыв
ООО Трубное решение: Перекупы с очень высокой накруткой. Своего ничего нет. Нет никаких дилерских договоров.

Один большой минус там одни недостатки. Перекупы накрутка на все, транспорта своего нет, нет ничего переплата идет за воздух.
Их нет от слова совсем.

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Хомяк повторюшка - Нет денег нет продукции.

ЗАКАЗЫВАЛ ХОМЯКА ПОВТОРЮШКУ ЗА 200 РУБЛЕЙ . И НЕЧЕГО НЕ ПРИШЛО НЕТ ХОМЯКА И ДЕНЕГ ВМЕСТЕ С НИМ. ЗАКАЗЫВАЛ ЕЩЁ В АПРЕЛЕ МЕСЯЦЕ. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
stylershop.ru - Нет обратной связи, нет воротников

Cделала заказ 23.09.14. Мне позвонили в тот же день подтвердить заказ.Оплатила я его 03.10.14. На этом все!!! На звонки никто не отвечает, сообщения на указанные электронные адреса не отправляются.Хочу вернуть деньги!К сожалению, вначале не прочитала отзывы(а их много).Никому не советую делать покупки в этом магазине!!! Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
непонятные штрафы, уйти в отпуск проблема, больничных нет, выходных и красных дней почти нет

Работал больше года, пришел и выплачивал за кого то, непонятные штрафы за "перелимит" (при том, что только пришел, а уже должен), зарплата считалась не совсем корректно (непонятные расчеты 4ркг и 5 ркг). Сильно удивился доплате за лето в 3 тысячи, но... Подробнее>>

21.05.2020
Идеальных компаний нет, но на этом рынке лучше варианта точно нет

Компания крупная, много проектов, много возможностей для карьерного роста, работать хоть и не просто, но интересно. Опыт я получила огромный. Плюс, в компании в отличие от остальных очень следят за... Подробнее>>