Семь высоток - Нет, нет, только не это

Автор: Олег

Не связывайтесь - бесполезно потраченные время и нервы, безответственный персонал, к клиентам отношение равнодушно пофигистическое, предпочитают общаться только по СМС, всё очень непрофессионально, дилетантизм в оформлении документов, юридическое сопровождение в этой конторе лучше не заказывать - бесполезно потраченные деньги.

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Плохое отношение к клиентам

Хочу рассказать о плохом отношении менеджера Виктора Кузьмичева к своим обязательствам. 31.10.18 договорились с ним смотреть квартиру в р-не "Бутово парк-2", на время 19:30. Приехал, его нет, на звонки и смс не отвечает. Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Обман потенциальных клиентов

Был неприятный момент общения с сотрудником агентства «Семь Высоток», а именно Меликовой Сусанной. Нашла объявление о продаже квартиры, которая нам с мужем приглянулась. И прежде чем позвонить по номеру телефона, указанному в объявлении, мы решили выставить на продажу свою квартиру. И продажу своей квартиры я доверила тому агентству, с которым я уже работала ранее. Только после составления договора о продаже своей квартиры я решилась позвонить и договориться о встрече на просмотр квартиры, которая нам с мужем приглянулась. Позвонила по номеру, указанному в объявлении, мне ответил женский голос и Подробнее>>

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Жульничество

Часто выкладывают несуществующие квартиры, вводят в заблуждение о квартирах своих конкурентов. Удивляет откровенное вранье. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Продажа дачи

Непрофессиональный риелтор и эксперт составили договор о продаже. Надо все документы проверять и не верить словам! Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Яков не честный риэлтор

Договорились с Яковым (агент из 7 высоток) на одну сумму продажи моей квартиры, в итоге выставляет в объявлениях другую, существенно ниже оговоренной. Вводит в заблуждение, что у него есть клиенты на мою квартиру, а потом начинает уговаривать продать дешевле на 300 тыс, плюс ещё агентские заплатить надо. Это как вообще понимать? Яков не понимает, что за дёшево я и сама продать могу, без его услуг. Странный агент. Хотя первое впечатление производит приятное. Подробнее>>

10.11.2020 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Бегите от них

Агентство, то еще! Кому дорого время и нервы не обращайтесь!При продаже мной квартиры в Подольске приезжала Анна, так эта дама врет в глаза! Только бы подписать договор о продаже. Гнилая контора! Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Просят для своих клиентов перед показом завысить цену на 150 тысяч

Продаем квартиру, позвонил риелтор Любовь с номера +7-929-667-08-xx. Предлагала привести клиентов, но хотела встретиться заранее. В итоге выяснилось, что хотела поверх указанной цены добавить сверху еще 150 тысяч своей комиссии. Очень жаль ваших клиентов, они платят вашему агентству деньги за поиск квартиры, а вы договариваетесь о завышении цены на квартиру, или не приводите клиентов. Подробнее>>

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Некомпетентный сотрудник

В этом агентстве работает Катерина Ларченкова. Навязалась продать мой дом, объвление составила ужасно, фото еще хуже. И когда я ей сказала, что не нуждаюсь в ее услугах, она перешла на личные оскорбления. С ней не рекомендую работать, там самый хороший агент Котов Сергей Николаевич. Подробнее>>

05.05.2021 | отрицательный отзыв
Семь высоток - Печальный опыт

Ничего хорошего сказать об агентстве не можем, остались самые негативные впечатления. Сопровождали сделку риелторы и ипотечный брокер. Как агентское, так и юридическое сопровождение сделки оказаны не профессионально, не качественно. Документы неоднократно готовили с ошибками, юрист не могла ответить на интересующие нас вопросы со ссылкой на нормы права. Диалог вела агрессивно. Незнание юридической стороны вопросов, непрофессиональные и некачественные услуги повлекли отказ налоговой инспекции в предоставлении налогового вычета. Пытались навязать страховку за 52 т. р., для уменьшения ставки по ипотеке, тогда как уменьшение было бы всего на 18 т. р. Подробнее>>

23.01.2020
Семь высоток

В данном документе содержится история произвола работадателя, который не оформлял и не платил зарплату, а так же клеветой оскорбил меня и тем самым заставил уйти. ИП Морозова, у которой я работала в магазине продавцом-консультантом, дала мне договор о трудоустройстве только стустя 1,5 месяца работы, за которые мне заплатили 1000 рублей. В договоре строка о сумме зарплаты и способе ее начисления Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
семь высоток

классно разводить людей иногда люди палят, что их разводят Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «семь высоток»

иногда люди палят, что их разводят
классно разводить людей ... Подробнее>>